Coinbase открывает свой индексный фонд для аккредитованных инвесторов из США

Криптовалютная компания Coinbase объявила об открытии своего индексного фонда для аккредитованных инвесторов из США. Информация об этом была опубликована в её блоге.

Согласно сообщению, компания столкнулась с «ошеломительным» спросом со стороны инвесторов и открывает инструмент для тех из них, кто желает инвестировать от $250 000 до $20 млн.

«Индексный фонд Coinbase позволяет инвесторам взаимодействовать со всеми активами, представленными на нашей бирже, взвешенными по рыночной капитализации. Как мы сообщали вчера, фонд будет перестроен с целью включения в него Ethereum Classic. Другие активы также будут попадать в фонд после их добавления на Coinbase в будущем», — сообщает компания.

О приближающемся листинге Ethereum Classic компания сообщила в начале недели. До этого на площадке торговались всего 4 цифровых актива, которые до этого времени входили в её индексный фонд: биткоин, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Coinbase также сообщила, что занимается разработкой продуктов, доступ к которым будет предоставлен всем инвесторам, и которые будут включать в себя большее число криптовалют.

Необходимо учесть, что Coinbase стремится соответствовать требованиям Комиссии по ценным бумагам и биржам США с целью получения банковской и брокерской лицензий, в связи с чем её возможности по работе с индивидуальными инвесторами могут быть серьёзно ограничены.

Фото: tocak

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.