CipherTrace добавила поддержку BNB и Binance Chain на свою платформу

Компания CipherTrace, работающая в сфере безопасности криптовалют и блокчейна, добавила на свою платформу поддержку открытого блокчейна Binance Chain и собственной монеты Binance (BNB).

Клиенты компании смогут отслеживать транзакции с криптовалютой BNB в блокчейне Binance Chain и выявлять случаи отмывания денег. По мнению специалистов CipherTrace, это поможет Binance улучшить процедуры по противодействию отмыванию денег, что привлечет больше разработчиков для создания децентрализованных приложений в блокчейне Binance Chain.

«Партнерство с CipherTrace будет способствовать более активному участию сообщества, разработчиков и общественности в Binance Chain и проложит путь к более широкому распространению блокчейна», – отметил директор по соответствию нормативно-правовым требованиям в Binance Сэмюэл Лим (Samuel Lim).

Напомним, что Binance и CipherTrace еще в апреле заключили договор по внедрению решения аналитической компании для соблюдения норм по противодействию отмыванию доходов. Интеграция BNB и Binance Chain на платформу CipherTrace стала логичным продолжением сотрудничества.

Кроме того, недавно CipherTrace добавила на свою платформу поддержку более 700 криптоактивов, среди которых USDT, LTC и ETH, а также множество токенов стандарта ERC-20.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.