Чарльз Хоскинсон анонсировал релиз Cardano 1.6

Сооснователь Ethereum и CEO IOHK Чарльз Хоскинсон вечером во вторник объявил о грядущем релизе обновления криптовалютного проекта Cardano.

Ожидается, что запуск Cardano 1.6 состоится через несколько дней. «Большой объём выдающейся работы был проделан для этого релиза, и я в высшей степени горжусь командой», — пишет он.

Хоскинсон призвал пользователей ознакомиться с обновлённой версией ADA-кошелька Daedalus, поделиться скриншотами и рассказать о своих впечатлениях.

Согласно анонсу разработчиков Daedalus, в новой версии кошелька было реализовано значительное число изменений интерфейса для повышения удобства пользователей, а также решён ряд известных проблем, например запуск кошелька в операционной системе Windows больше не требует прав администратора.

В мае стало известно, что Хоскинсон будет сотрудничать с платформой Polymath в рамках нового проекта Polymesh. Он ориентирован на потребности корпоративных пользователей, которым необходимо выпустить соответствующие применимым требованиям ценные бумаги на блокчейне.

В июне основатель Cardano выступил с резкой критикой Bitcoin SV, EOS и Джастина Сана.

ADA в эту среду остаётся одной из немногих крупных криптовалют, которым удалось задержаться в зелёной зоне.

Фото: Sharaf Maksumov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.