CEO Tron раздаст две Tesla вместо одной из-за сомнений в достоверности результатов розыгрыша

Основатель блокчейн-проекта Tron Джастин Сан согласился наградить обоих победителей электромобилями Tesla на фоне скандала из-за возможных нарушений в процессе розыгрыша.

12 марта Сан объявил о розыгрыше $20 млн, для участия в котором подписчикам CEO Tron в Twitter было необходимо сделать ретвит сообщения с анонсом. Первый победитель, которому и причитался электромобиль, должен был быть объявлен к 27 марта.

Изначально им был назван владелец аккаунта @uzgaroth, однако Сан заявил, что в процессе розыгрыша произошёл сбой и провёл повторный отбор при помощи протестированного ранее инструмента. Также любопытно, что на первом видео страница победителя на мгновение появляется ещё до запуска генератора случайных чисел. По словам Сана, эта проблема возникла из-за механизма компрессии видеофайлов в Twitter.

В качестве компенсации первому из участников Сан изначально предложил билет на следующую конференцию Tron в 2020 году. Тем не менее, после непродолжительного муссирования проблемы в сообществе он изменил своё решение. «С радостью сообщаю, что я решил раздать две Tesla в соответствии со своей миссией по обеспечению прозрачности, надёжности и открытости в сфере блокчейна», – написал он.

«Это триумф всего криптовалютного сообщества. Спасибо, Джастин», – прокомментировал объявление @uzgaroth, прикрепив скриншот личного сообщения от Сана о пересмотре результатов розыгрыша.

Сан утверждает, что проводит розыгрыш на собственные деньги от своих предыдущих предприятий и не использует для этих целей $70 млн, которые были привлечены Tron во время токенсейла в 2017 году.

Фото: Christopher Lyzcen

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.