CEO CoinField: Ripple лучше, чем Ethereum

Токен XRP во многом выигрывает у Ethereum, заявил генеральный директор биржи CoinField Боб Рас. По мнению предпринимателя, технология компании Ripple предлагает наилучшее сочетание скорости и полезности, заявил предприниматель в интервью каналу Nugget’s News, пишет РБК Крипто.

«Как вы, наверное, знаете, XRP имеет один из самых быстрых блокчейнов. Он может переводить средства из «А» в «Б» буквально за считанные секунды. И это экономически выгодно… Некоторым людям, вероятно, это не понравится, но XRP предлагает гораздо лучшую и более сильную технологию, чем Ethereum», — объяснил Рас.

Предприниматель добавил, что он изучал различные токены на протяжении 6-7 месяцев. В результате исследования было установлено, что транзакции в сети Ethereum занимают несколько минут. Но по мнению Раса такой скорости недостаточно для поддержания ликвидности биржи, поэтому он предпочитает XRP.

Сегодня ночью среднерыночный курс токена XRP вырос на 4%, достигнув отметки в $0,26. Затем произошло снижение стоимости монеты, на данный момент она торгуется на уровне в $0,251. Цена Ethereum составляет $177, за сутки альткоин подешевел на 0,4%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.