CEO Binance прокомментировал информацию о стоимости листинга криптовалют на бирже

CEO биржи Binance Чангпенг Жао ответил на обвинения в том, что его компания берёт 400 биткоинов или около $2,4 млн за листинг криптовалют.

Жао заявил, что Binance выбирает проекты в соответствии с их качествами, а не способностью уплатить высокий комиссионный сбор. Он упомянул, что Ethereum, NEO, XRP, EOS, Monero, Litecoin и многие другие криптовалюты попали на Binance, не уплатив за это ни цента.

Комментируя скриншот электронного письма, обнародованный сооснователем блокчейн-платформы Expanse Кристофером Франко, Жао заявил, что представленное сообщение было отправлено мошенниками, а Binance к нему отношения не имеет. Он также обратил внимание на то, что Binance никогда не устанавливает цену в биткоинах и не обозначает её в электронных письмах.

«Все жалобы касательно сборов за листинг поступают от проектов, которые не попадают на нашу биржу. Другими словами, мы не брали у них денег и даже не просили об этом. Дело не в комиссии, а в проекте. Конечно, существует множество отличных проектов, которые пока не представлены на Binance. Мы работаем над этим», — написал он. «И наконец, попытки продвинуть свой проект через мой Twitter ни к чему не приведут. Если бы я мог, то принял бы ответные меры, но я больше не участвую в процессе листинга, даже до такой степени».

На этой неделе сооснователь Expanse Кристофер Франко в своём Twitter сообщил, что связался с Binance через официальный адрес электронной почты и именно тогда узнал о расценках биржи. Он усомнился в том, что вёл переписку с кем-то, не являющимся представителем компании, и предложил Binance назвать реальную цену листинга, если она утверждает, что опубликованное им сообщение не соответствует действительности, однако этот вопрос остался без ответа.

Тем временем, южнокорейский проект CyClean продолжает настаивать на том, что был оговорен Binance, заявившей, что не имеет с ним соглашения о листинге.

Фото: tocak

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.