Цена Tezos взлетела на 55% за один час

Токен Tezos вырос в цене на 55% в течение часа, до $1,42. В последний раз цена монеты была такой же высокой в середине августа. Это произошло после объявления Coinbase в своем блоге о том, что биржа станет поддерживать «стекинг» альткоина, пишет РБК Крипто.

«Несмотря на то, что можно увеличивать количество токенов Tezos самостоятельно или через другие сервисы для «стекинга», это бывает сложно и даже рискованно с точки зрения безопасности. Мы меняем эту ситуацию, внедряя функцию «стекинга» на Coinbase», — говорится в блоге биржи.

Для получения вознаграждения пользователям платформы нужно будет хранить токены Tezos в своем кошельке минимум 35-40 дней. По истечению этого срока клиенты Coinbase будут получать около 5% прироста к количеству монет в течение 90 дней.

Также платформа добавила возможность получения вознаграждения за прохождение обучающих курсов. Участники этой программы получат эквивалент $6 в монетах Tezos за каждый этап.

На данный момент альткоин торгуется на уровне в $1,17, за прошедшие сутки он подорожал на 27%. В то же время торговые объемы актива выросли почти на 400% и превысили $64 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.