Bytecoin вырос на 133% в свете листинга на Binance

Биржа криптовалют Binance объявила о проведении листинга Bytecoin в этот вторник. Криптовалюта уже доступна для торгов в парах BCN/BNB, BCN/BTC и BCN/ETH.

Реакция рынка на это событие оказалась незамедлительной: за несколько часов курс криптовалюты подскочил от отметки $0,007 до $0,0162, таким образом продемонстрировав рост в 133% и приблизившись к историческому максимуму, который был установлен выше уровня $0,0176 в начале января.

Bytecoin (BCN) представляет собой приватную и неотслеживаемую криптовалюту с открытым кодом, разработка которой началась в 2012 году. Криптовалюта получила широкое распространение в даркнете благодаря своим анонимным особенностям. В своей работе Bytecoin полагается на технологию CryptoNote, кольцевые подписи и stealth-адреса.

При текущем курсе капитализация Bytecoin составляет почти $3 млрд, что позволяет ему занимать пятнадцатую строчку в списке крупнейших цифровых активов, по версии CoinMarketCap. Три ближайших конкурента превосходят Bytecoin менее чем на $1 млрд.

UPD: Bytecoin обновил исторический максимум, поднявшись на 160% и вплотную приблизившись к уровню $0,018.

Фото: artefacti

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.