Блокчейн-проект SingularityNET стал партнёром одной из крупнейших страховых корпораций в мире

Блокчейн-проект SingularityNET в этот четверг объявил о начале сотрудничества с одной из крупнейших страховых корпораций в мире Ping An.

«Ping An Technology и SingularityNET договорились о сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта, а также рассматривают возможность запуска прочих совместных инициатив, связанных, в частности, с технологией оптического распознавания символов (OCR) и машинным обучением», — заявил глава ИИ-направления Ping An Бай Менг.

Как поясняет проект в своём блоге, изначально его сотрудничество с Ping An будет сосредоточено на трёх основных областях: OCR, перекрёстной валидации (Cross Validation) и машинном обучении, «где экоситема SingularityNET может найти коммерческое применение».

В будущем охват соглашения может быть расширен, утверждает SingularityNET, указывая на такие инициативы страховой компании, как Ping An Smart City и One Minute Clinic, где используется технология искусственного интеллекта.

Проект SingularityNET привлёк $32,8 млн через ICO в конце 2017 года, а его токен AGI продемонстрировал положительную динамику относительно биткоина и Ethereum после выхода на рынок, но потерял половину стоимости в долларовом выражении.

Ping An была основана в 1988 году и включена в индекс Hang Seng, вычисляемый как средневзвешенное значение крупнейших по капитализации акций 50 акционерных компаний Гонконга, которые составляют 58% капитализации Гонконгской фондовой биржи. В 2018 году, по одной из версий, Ping An была признана третьей самой дорогой компанией из сферы финансовых услуг в мире.

Фото: yuttana Contributor Studio

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.