Блокчейн-платформа Waves запускает браузерное расширение Waves Keeper

Блокчейн-платформа Waves в этот понедельник анонсировала выпуск своего браузерного расширения Waves Keeper, с помощью которого пользователи могут управлять приватными ключами и безопасно взаимодействовать с веб-сервисами и децентрализованными приложениями в её экосистеме.

Разработчики отмечают, что Waves Keeper может использоваться с существующими аккаунтами или для создания новых, а также способен запоминать несколько аккаунтов, между которыми может переключаться пользователь. Основным преимуществом Waves Keeper является возможность безопасного хранения приватных ключей в расширении, благодаря чему пользователи могут подтверждать транзакции и взаимодействовать с сервисами Waves без необходимости вводить приватные ключи или пароли.

Waves также подчёркивает, что расширение способно подтверждать транзакции в сети, не раскрывая критически значимую информацию остальным её участникам.

Расширение доступно для скачивания из магазина Google Chrome. В будущем разработчики обещают выпустить отдельные версии для Firefox и других популярных браузеров.

С инструкцией по использованию Waves Keeper можно ознакомиться на портале поддержки.

На прошлой неделе платформа Waves запустила смарт-активы в своей тестовой сети.

Также недавно собственное браузерное расширение запустил блокчейн-проект AION.

Фото: Akarat Phasura

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.