Bitwise Bitcoin ETF Trust назначил BNY Mellon администратором и агентом по передаче ценных бумаг

бумаг />

Bitwise Bitcoin ETF Trust выбрал несколько поставщиков услуг для своего биржевого торгуемого фонда (ETF) на биткоин, ожидающего одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Bank of New York (BNY) Mellon будет выполнять функции администратора и агента по передаче ценных бумаг Bitwise Bitcoin ETF Trust, а также кастодиана ETF, в соответствии с измененной формой S-1, поданной в SEC на этой неделе.

Foreside Fund Services был назначен агентом по сбыту активов, а Cohen & Co. – аудитором. Bitwise Bitcoin ETF Trust еще предстоит назначить кастодиана BTC, который будет отвечать за сохранность биткоинов, принадлежащих трасту.

Первоначально компания подала заявку на ETF на биткоин совместно с NYSE Arca в январе 2019 года. С тех пор сроки рассмотрения заявки уже неоднократно переносились. Вынесение окончательного решения назначено на 13 октября.

На прошлой неделе VanEck и SolidX также наняли BNY Mellon в качестве администратора и агента по передаче ценных бумаг для своей ограниченной версии ETF, запущенной в начале месяца.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.