Bittrex запускает новую международную биржу Bittrex Global

Bittrex запускает новую криптовалютную площадку Bittrex Global, зарегистрированную в Лихтенштейне, и просит перейти на неё всех своих международных клиентов.

Компания опубликовала
новое сообщение в своем блоге, согласно которому Bittrex International приостановит обслуживание международных клиентов 29 октября, а вместо неё будет запущена новая платформа Bittrex Global.

В день запуска пользователи старой биржи начнут переадресовываться на новую. Доступ к ней можно будет получить с помощью уже существующих учетных записей. Для этого нужно будет согласиться с новыми условиями предоставления услуг. Заявки, размещенные на Bittrex International, также автоматически перенесутся на Bittrex Global. В ближайшее время компания опубликует более подробную информацию.

Ранее Bittrex International приостановила
обслуживание пользователей в 31 стране. В своем Twitter биржа пишет, что клиенты, которые соответствуют требованиям перехода на новую платформу, во время получения доступа к Bittrex International увидят сообщение с предложением принять новые условия предоставления услуг. Для американских трейдеров ничего не меняется, они по-прежнему будут обслуживаться на Bittrex.com.

Напомним, в апреле текущего года Bittrex получила
отказ от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк в предоставлении лицензии для ведения деятельности в своей юрисдикции.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.