Bittrex добавит фиатные пары с ETC и XRP

Криптовалютная биржа Bittrex сообщила о своих планах по запуску двух новых торговых пар на рынке доллара США.

Согласно объявлению на сайте, Bittrex добавит новые фиатные пары с Ethereum Classic и XRP 20 августа. Ранее в парах к доллару на Bittrex торговались биткоин, Ethereum, Tether и TrueUSD.

Компания сообщила, что продолжит постепенно добавлять криптовалюты на USD-рынок, используя «поэтапный подход», чтобы «активизировать эти рынки» и обеспечить надлежащее качество, прежде чем открывать их для квалифицированных инвесторов.

«Помимо более широкого распространения, расширение фиатных рынков ведущими цифровыми валютами на нашей торговой платформе поможет ограничить влияние любого отдельно взятого токена на остальные блокчейн-проекты. Этот шаг обязателен, если мы собираемся раскрыть потенциальные преимущества блокчейна перед клиентами и бизнесом», — пишет компания.

Биржа Bittrex была основана в 2014 году Биллом Шихарой и двумя его партнёрами. В феврале этого года Шихара сообщил о намерении сделать фиатные торги доступными для большинства своих клиентов.

В настоящее время Bittrex занимает 24-ю строчку в списке крупнейших бирж криптовалют при суточном объёме торгов в $60 млн.

Фото: Sharaf Maksumov

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.