Биткоин поднялся на 11% и достиг 13-дневного максимума около $12 700

После возврата к четырёхзначным уровням и консолидации около $11 500 в течение нескольких дней биткоин совершил очередной скачок вверх в течение последних 24 часов, таким образом прибавив 11% и поднявшись к отметке $12 700.

Это высочайшая точка, которой биткоину удалось достичь с 27 июня – она находится на $1 200 ниже максимума текущего цикла.

Трейдер и аналитик Джош Рейджер, вчера заявлявший о медвежьем закрытии недельной свечи на графике биткоина, изменил свою позицию на фоне последних движений: «Немногое может остановить этот поезд. Перед новым годовым максимумом находятся лишь небольшие дневное и недельное сопротивления».

Рейджер также обращает внимание на продолжающийся рост индекса доминирования биткоина: «Доминирование биткоина превысило 66%. Вот почему всегда следует держать в портфеле хороший процент биткоина, особенно на бычьем рынке».

В то время как биткоин поднялся на 11%, рост большинства крупных альткоинов остаётся в пределах 2-4%, а Binance Coin, TRON и Cardano даже немного потеряли за последние сутки.

Капитализация сегмента в момент публикации составляет $353 млрд. Из $25 млрд прироста за последние сутки около 55% пришлось на биткоин.

Фото: Wit Olszewski

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.