BitGo предупреждает о несовместимости своего кошелька с предстоящим хардфорком Genesis в Bitcoin SV

Кастодиальный сервис BitGo рекомендует пользователям вывести монеты Bitcoin SV (BSV) или конвертировать их в биткоины из-за несовместимости с предстоящим хардфорком Genesis в сети Bitcoin SV, который запланирован на 4 февраля 2020 года.

Как поясняет BitGo в своем блоге, из-за изменений в правилах консенсуса в блокчейне BSV транзакции Pay-to-Script-Hash (P2SH) станут недействительными. Учитывая, что кошельки BSV на BitGo используют адреса с мультиподписями на основе P2SH, измененный протокол не позволит принимать транзакции по этим кошелькам. Однако после проведения хардфорка клиенты BitGo смогут вывести свои монеты на сторонние кошельки.

Компания предложила пользователям связаться с ней через электронную почту для вывода BSV на другой кошелек или их конвертации в биткоин. В прошлом месяце руководство BitGo заявило, что через сервис компании проходит более 20% транзакций в биткоинах.

Напомним, что в октябре BitGo стала оказывать кастодиальные услуги крупнейшей в Европе криптовалютной бирже Bitstamp, застраховав активы на сумму $100 млн через Lloyd’s of London на случай кражи цифровых активов или потери криптографических ключей, чтобы обеспечить клиентам максимальную безопасность.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.