Bitcoin SV вырос за сутки на 100% и превзошёл по капитализации Bitcoin Cash

Bitcoin SV (BSV) демонстрирует выдающиеся результаты в течение последних дней – с начала года его цена выросла на 245%. За это время BSV поднялся с девятой позиции на четвёртую, а его последней целью являлся одновременно и ближайший конкурент – Bitcoin Cash. Его он обошёл сегодня около 20:00 МСК, поднявшись за сутки больше чем на 100% и достигнув нового исторического максимума около $335.

На некоторых биржах, по-прежнему поддерживающих BSV, цена поднималась до $400.

При этом BCH и сам вырос на четверть.

Тем не менее, попадание в топ-3 ещё потребует от BSV значительных и продолжительных усилий. Долгое время три лидирующие позиции занимают биткоин, Ethereum и XRP, а отставание BSV от последнего из них по показателю капитализации по-прежнему составляет больше $4 млрд.

Биткоин сегодня поднялся на 7,5% и торгуется выше $8 700.

Ведущая криптовалюта уступает по показателю роста большинству крупных альткоинов, включая некоторые относительно старые монеты, например Dash и Ethereum Classic, поднявшиеся на 28% и 24% соответственно.

Индекс доминирования биткоина на этом фоне упал ниже 67%, капитализация сегмента находится на уровнях середины ноября и составляет $237 млрд.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.