Биржа Huobi сообщила об удвоении объёмов торгов в 2018 году

Сингапурская биржа криптовалют Huobi зафиксировала двукратный рост активности на своей платформе в 2018 году, пишет Cointelegraph.

CEO Huobi Леон Ли сообщил, что его компания насчитывала около 400 сотрудников в начале 2018 года, а к 2019 их было уже больше 1 300. Недавно в сети, однако, появилась информация о том, что «крипто-зима» не обошла стороной и крупную биржу, которая, как и некоторые другие компании в этом секторе, планирует провести сокращение штата. Huobi имеет 15 офисов в 12 странах и регионах мира.

В декабре прошлого года Huobi запустила платформу для торговли цифровыми деривативами Huobi Derivatives Market (Huobi DM), объёмы торгов которой за первый месяц составили $12 млрд, а ещё через несколько дней превысили $20 млрд.

Кроме того, компания принимает меры для расширения своего бизнеса на ключевых рынках – в США, Японии и Южной Корее. Стратегический партнёр Huobi в США HBUS стал обладателем лицензии оператора денежных сервисов и недавно начал предоставлять услуги по обмену фиата на криптовалюты. В Японии компания приобрела местную лицензированную биржу и запустила собственную торговую площадку на её основе.

Стоить заметить, что в одном из исследований Huobi называли в числе бирж, наиболее активно фабрикующих объёмы торгов.

Недавно стало известно, другая крупная биржа криптовалют – Binance – за 2018 год могла заработать $446 млн.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.