Биржа Currency.com проводит новогодний конкурс с призами в BTC и токенах-акциях американских корпораций

Белорусская биржа криптоактивов Currency.com объявила о новогодней игре для всех желающих начать 2020 год с 1 BTC или токенами-акциями крупнейших мировых корпораций.

Победителей в конкурсе Currency.com  будет не 1, а 1 000. Участник, занявший 1 место, получит 1 BTC! Что может быть лучше такого подарка для криптоэнтузиаста в новогоднюю ночь?

Каждый из участников, занявших со 2 по 5 место, получит токенизированную акцию Alphabet (Google), текущая цена — около $1300. Призеры с 6 по 10 место получат токены-акции компаний Apple ($265) и Tesla ($335). Участники, расположившиеся с 11 по 1000 место, получат случайно выбранные токены-акции крупнейших мировых компаний на сумму от $10 до $500.

Условия конкурса

В период с 3 по 31 декабря 2019 года необходимо зарегистрироваться в конкурсе по ссылке, выполнять задания и набирать очки, поднимаясь на вершину рейтинга. 

Рейтинг обновляется в режиме реального времени. Чтобы занять как можно более высокое место, необходимо будет конкурировать с другими участниками. Чтобы не упустить победу, необходимо набирать очки в течение всего периода проведения конкурса. Количество участников не ограничено.

Результат конкурса будет подведен 31 декабря в 23:59 по московскому времени. Лидер рейтинга получит заветный биткоин, а другие 999 призеров получат токенизированные акции крупнейших в мире корпораций на сумму от $10 до $1300.

Что такое токенизированные акции и активы?

Это токены стандарта ERC-20, чей курс привязан к акции той или иной компании. Это значит, что вы можете не просто торговать в попытке заработать на росте или падении стоимости этих акций, но и вывести их на кошелек Ethereum с поддержкой токенов ERC-20, а также продать или докупить на Currency.com. 

В моменты неопределенности на криптовалютном рынке или во время медвежьего ралли, которое порой бывает очень сильным, вы можете перевести криптовалюту в более стабильные и надежные акции крупнейших в мире компаний, в золото, нефть и даже государственные облигации. Тем самым вы нивелируете высокую волатильность и связанные с ней риски на рынке, защитив стоимость вашего капитала с помощью традиционных токенизированных активов и при этом зарабатывая, если стоимость акций растет. Кроме того вы можете сформировать инвестиционный портфель, который состоит из реальных активов, а не набора открытых торговых позиций.

О Currency.com

Currency.com – это первая в СНГ регулируемая биржа криптоактивов, действует на основании разрешения выданного в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь №8 «О развитии цифровой экономики».

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.