Биржа Bitfinex отменила IEO проекта K.im на фоне регуляторных сомнений

Биржа криптовалют Bitfinex уведомила своих пользователей о «переносе на неопределённое время» IEO-кампании K.im, которая должна была пройти сегодня, 6 ноября, и стать первой с момента переработки её собственной платформы для проведения начальных биржевых размещений.

Согласно утверждению Bitfinex, cо времени анонса IEO 24 сентября «регуляторная обстановка претерпела стремительные изменения».

«Риски, связанные с привлечением средств через токенсейл K.im, стали очевидными, и мы должны ставить интересы нашего сообщества на первое место, – заявляет биржа. – Осуществив тщательную оценку, мы с сожалением вынуждены сообщить, что Bitfinex Token Sales и команда K.im совместно решили не проводить токенсейл в настоящее время».

Платформа K.im, поддерживаемая основателем сервиса Megaupload Кимом Доткомом, в скором будущем рассчитывает предложить квалифицированным инвесторам возможность долевого участия в своём бизнесе и обещает продолжить разработку блокчейн-сети для распространения и монетизации цифрового контента. К настоящему моменту проект привлёк $2,5 млн финансирования от стратегических инвесторов, в том числе BnkToTheFuture, Bitcoin Capital и Макса Кайзера.

Ранее Bitfinex реализовала возможность ввода/вывода биткоинов на своей платформе с использованием адресов формата bech32.

Фото: dennizn

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.