Биржа Binance приобрела крипто-деривативную платформу JEX

Биржа криптовалют Binance в этот понедельник сообщила о приобретении трейдинговой платформы JEX, предоставляющей своим клиентам возможности спотовой и деривативной торговли.

«JEX присоединится к экосистеме Binance под названием Binance JEX и сосредоточится на дальнейшем развитии крипто-деривативного рынка, предоставляя пользователям Binance профессиональные сервисы, включая фьючерсные контракты, опционы и прочие деривативные продукты», – пишет Binance.

По условиям соглашения к Binance перейдёт команда JEX и контролируемые компанией токены. В долгосрочной перспективе токены JEX будут постепенно распределены среди всех пользователей через маркетинговые кампании. Конечная цель Binance заключается в полном выводе токенов JEX из обращения со временем. Для этого биржа будет взимать их с пользователей в счёт оплаты комиссий за заключение сделок на платформе и использовать прочие методы.

Согласно информации CoinGecko, курс JEX на фоне сегодняшнего объявления вырос на 62%.

Также в этот понедельник Binance объявила о запуске двух новых фьючерсных платформ, одна из которых основывается на технологии JEX.

Фото: tocak

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.