Binance воспользуется AML-решениями крипто-аналитической компании CipherTrace

Компания-разработчик решений для анализа активности в криптовалютной отрасли заключила соглашение с биржей Binance, благодаря которому последняя рассчитывает усилить меры по противодействию отмыванию денег.

«Выбор CipherTrace в качестве решения для обеспечения безопасности станет залогом дальнейшего расширения нашей биржи и поможет повысить уровень доверия среди пользователей, регуляторов и финансовых учреждений, – заявил директор Binance по правовому соответствию Сэмуел Лим. – Это сотрудничество позволит Binance укрепить действующую AML-программу и выйти на новые рынки с соблюдением всех предъявляемых требований».

«Будучи крипто-биржей, пользующейся одним из высочайших уровней доверия во всём мире, Binance задаёт стандарты противодействия отмыванию денег для отрасли в целом», — добавил CEO CipherTrace Дэйв Джеванс.

CipherTrace была основана в 2015 году и занимается разработкой решений для противодействия отмыванию денег, анализа угроз в блокчейнах и регуляторного мониторинга. Согласно компании, её услугами пользуются банки, биржи, регуляторы и прочие участники индустрии криптовалют.

В марте Binance заключила соглашение c компанией IdentityMind для улучшения контроля за операциями на своей платформе.

Фото: Renan Teuman

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.