Binance стала самой посещаемой криптобиржей в июле

/>

По данным издания The Block, аудитория сайта Binance в июле 2020 года стала крупнейшей среди сайтов криптовалютных бирж. Портал биржи посетили 25 млн человек.

Три наиболее посещаемые площадки привлекли почти половину (49%) от общего трафика криптовалютных бирж. Сайт биржи Binance в июле посетили 25 млн человек (22.6%), площадка Coinbase привлекла 22.5 млн посетителей (20.3%), а сайт биржи криптовалютных деривативов BitMEX посетило 6.9 млн человек (6.2%).

При этом общий трафик на всех площадках в июле увеличился на 12.7% по сравнению с предыдущим месяцем, даже несмотря на то, что крупные криптовалютные биржи постепенно вытесняют небольшие площадки с рынка. Ранее сервис ICO Analytics также сообщал, что трафик криптовалютных бирж заметно увеличился в июле.

Отметим, что по данным аналитического портала CoinGeckо, криптовалютные биржи зачастую могут искажать объем интернет-трафика на свои сайты. В частности, в отчете говорится, что во II квартале 2020 года объем торгов на криптовалютной бирже OKEx сократился, но при этом объем веб-трафика вырос на 239%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.