Binance проводит листинг REN, Bithumb – IOST и POLY

Сегодняшнее утро было ознаменовано сразу несколькими крупными листингами на популярных крипто-биржах.

Биржа Binance сообщила о запуске двух пар с собственным токеном проекта Republic Protocol – REN/BTC и REN/BNB. Торги REN должны стартовать в 13:00 по Москве.

В соответствии с собственными обещаниями, Binance раскрывает сумму, которую Republic Protocol согласился перевести на благотворительность вместе с листингом на её площадке – 28 000 BNB или $162 000 по текущему курсу.

Эти затраты были с лихвой компенсированы ростом, который испытал REN на фоне последней новости – он составил более 40%. Вместе с этим REN поднялся с 226-й строчки в списке CoinMarketCap на 169-ю.

В настоящее время Republic Protocol входит в десятку самых активных криптовалютных проектов на GitHub. Его команда занимается разработкой децентрализованного обменного протокола на базе так называемого дарк-пула для совершения сделок с крупными объёмами цифровых активов.

Также собственное объявление сегодня сделала крупная южнокорейская биржа Bithumb, где начинают торговаться токены проектов IOST и Polymath. Они также продемонстрировали рост на фоне этой новости, хотя и не столь стремительный. Стоит отметить, что эти токены изначально обладали большей капитализацией, чем Republic Protocol.

Фото: spacezerocom

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.