Binance приобрела аналитическую платформу в сфере децентрализованных приложений DappReview

Биржа криптовалют Binance приобрела китайскую платформу для оценки децентрализованных приложений DappReview, пишет CoinDesk.

Благодаря этому Binance сможет продолжить развитие существующих децентрализованных приложений и создать новые сценарии применения блокчейна, сообщил основатель принадлежащего бирже кошелька Trust Wallet Виктор Радченко.

«В ближайшем будущем Trust Wallet интегрирует API от DappReview, чтобы предоставить лёгкий доступ к отслеживанию новых децентрализованных приложений и крипто-игр, а также дополнительные сведения о сервисах в сфере децентрализованных финансов (DeFi), аналитики и применения», – сказал он.

Binance, со своей стороны, предложит DappReview поддержку в нетехнических областях, включая маркетинг и развитие бизнеса, а платформа сохранит за собой независимость в вопросах технической и операционной деятельности. В первом квартале 2020 года DappReview представит новый набор продуктов, ориентированных на анализ данных.

Приобретение DappReview также означает, что теперь у Binance будет собственное подразделение в Пекине. Финансовые подробности сделки компании раскрыть отказались.

DappReview была основана в марте 2018 года и предоставляет аналитические сервисы на основе данных для более чем 3 900 децентрализованных приложений, включая кошельки и биржи, в 13 публичных блокчейнах, в том числе Ethereum, EOS и TRON.

Фото: Natee Meepian

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.