Binance и Zilliqa сделают транзакции анонимными с помощью платформы Incognito

Крупная криптовалютная биржа Binance и блокчейн-проект Zilliqa объявили о партнерстве с платформой Incognito, которая позволяет делать транзакции анонимными.

Представители компании Zilliqa подчеркнули, что финансовая информация становится все более важной, поэтому ее необходимо защищать. Анонимные транзакции через Incognito могут помочь пользователям, которые хотят скрыть информацию о своих транзакциях.

«Мы рады сотрудничать с Incognito, чей сайдчейн обеспечит держателям ZIL приватность и полную анонимность транзакций. Также пользователи смогут получить доступ к токенам pZIL – анонимной версии ZIL. Токены будут размещены на децентрализованной площадке Incognito pDEX», – сообщила Zilliqa.

Incognito – это проект с открытым исходным кодом, который работает с любым блокчейном. Он обеспечивает анонимное перемещение средств, используя принцип доказательств с нулевым разглашением. То есть, пользователи могут использовать открытые блокчейны и криптовалюты и при этом совершать анонимные транзакции.

Что касается Binance, то проект Incognito был включен в программу поддержки разработчиков блокчейн-проектов Binance X. В рамках программы проект будет получать стипендию и поддержку в разработке. Также Binance планирует создать мост для взаимодействия Binance Chain и Incognito.

Напомним, что в сентябре прошлого года проект Zilliqa объявил о завершении масштабного обновления основной сети до версии 5.0.0. Процесс занял около трех месяцев.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.