Binance DEX проведёт листинг пяти стейблкоинов от стартапа TrustToken

Некастодиальная биржа Binance DEX в ближайшее время проведёт листинг пяти новых стейблкоинов эмитента TrustToken, пишет The Block.

Как сообщили представители TrustToken, Binance DEX добавит TrueUSD, TrueGBP, TrueAUD, TrueCAD и TrueHKD, курсы которых привязаны к доллару США, британскому фунту, австралийскому доллару, канадскому доллару и гонконгскому доллару соответственно.

Все пять активов будут выпущены на блокчейне Binance Chain. До этого момента стейблкоины TrustToken были доступны только в формате ERC20-токенов на блокчейне Ethereum.

Ожидается, что благодаря расширению перечня поддерживаемых активов у пользователей Binance DEX появятся новые возможности для внесения фиатных депозитов. Торговля TrueUSD на Binance DEX должна стартовать 8 августа. Предложения о листинге остальных стейблкоинов TrustToken оформит в течение ближайших недель.

TrustToken планирует запустить свои стейблкоины на одном или двух дополнительных блокчейнах до конца года и новый стейблкоин TrueSGD, курс которого будет привязан к сингапурскому доллару, «скоро».

Ранее на Binance DEX прошёл листинг стейблкоина USDSB от стартапа Stably, а на Binance.com – BGBP, эмитированного самой биржей.

Фото: Olga Kuzyk

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.