Augur ждет первое масштабное обновление платформы

Децентрализованный рынок предсказаний Augur анонсировал первое крупное обновление своей платформы Augur V2.

Согласно публикации в блоге проекта, запуск Augur V2 в основной сети состоится 28 июля. Существующие сегодня токены REP будут переименованы в REPv1, тогда как за новыми токенами будет закреплено обозначение REPv2. Пользователям будут предоставлены инструменты и инструкции для переноса токенов из старой системы в новую.

В будущем при осуществлении форков системы Augur участвовать в них будут должны все держатели REPv1 и REPv2. В модели Augur форки используются в качестве крайней меры обеспечения безопасности и до этого времени ни разу не проводились.

«Если вы не примете участие в течение 60 дней периода форка, ваши REPv1 и REPv2 станут навсегда недоступными для участия в любом из форков или будущих вселенных Augur», – пишут разработчики.

Держателям REPv1 никаких срочных действий предпринимать не требуется, «однако в конечном счёте им придётся перевести свои REPv1 в REPv2 после запуска Augur V2».

В качестве преимуществ Augur V2 называются полностью переработанное приложение с новым интерфейсом и улучшенным быстродействием, отсутствие каких-либо ограничений на размер ставок и возможность использования стейблкоина DAI.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.