Анализ цен BTC, ETH, XRP (30.09.20)

BTC/USD

Вчера цена биткоина сохранила движение во флэте в области двухчасовой EMA55. Продавцы не смогли продолжить откат к поддержке 10500.00 USD, а покупатели в конце дня вернули пару выше уровня средних цен. 

Ночью слабая восстановительная динамика продолжилась, но на сегодняшнее утро цена так и не смогла вернуться в зону недельного максимума. 

С прошлой пятницы график цены формирует последовательность из повышающихся минимумов, что обусловлено слабой поддержкой восходящей двухчасовой EMA55. Если такая динамика получит продолжение до конца текущей недели, то пара сможет протестировать ключевое сопротивление 11200.00 USD. 

Если же продавцам удасться нарушить восходящую последовательность минимумов, то прорыв поддержки 10500.00 USD — даст медведям карт-бланш на прорыв психологического уровня 10000.00 USD.

ETH/USD

Вчера продавцы прокололи поддержку двухчасовой EMA55, но до конца дня цена Ethereum удержалась выше этого уровня средних цен. Ночью, на малых объёмах, покупатели пытались продолжить восстановление, но их усилия ограничивались сопротивлением 360.00 USD. 

Если сегодня поддержка скользящей средней EMA55 сможет удержать натиск медведей, то покупатели пробьют сопротивление и протестируют линию POC (385.16 USD). 

Если продавцы нарастят объёмы, то они смогут продавить уровень средних цен, и тогда ближайшим уровнем поддержки, который приостановит снижение, может стать поддержка 320.00 USD.

XRP/USD

Цена Ripple вчера продолжила консолидацию в сужающемся боковом диапазоне в районе линии POC (0.244 USD). В первой половине дня покупатели не отважились на штурм сопротивления 0.250 USD, а во второй половине дня — продавцы смогли проколоть поддержку двухчасовой EMA55. 

За прошедшую ночь цена XRP немного восстановилась, но мелкие объёмы не дают возможность продолжить рост выше индикаторной линии Point Of Control (0.244 USD). Если быкам удастся пробить сопротивление 0.250 USD, то волатильность цены может резко возрасти и в до завершения недели пара протестирует уровень 0.280 USD.  

Наращивание прессинга со стороны медведей приведёт к прорыву поддержки 0.230 USD и локальному минимуму в районе уровня 0.213 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.