Анализ цен BTC, ETH, XRP (29.09.20)

BTC/USD

Вчера покупателям не удалось нарастить объёмы, и цена биткоина не смогла преодолеть порог в 11 тысяч долларов. До конца дня пара удерживалась в районе отметки 10800.00 USD, а ночью продавцы вернули цену ниже уровня двухчасовой EMA55. 

В районе отметки 10680.00 USD откат приостановился. Если сегодня медведи усилят натиск и продавят уровень 10500.00 USD, то снижение замедлится в районе линии POC (10277.42 USD). 

Учитывая некоторую корреляцию цены Bitcoin с фондовым рынком можно предположить, что пара BTC/USD попытается последовать за растущими второй день индексами SPX и DJI. Полагаем, что в этом случае покупателям удастся протестировать сопротивление 11200.00 USD. 

ETH/USD

Вчера днём покупатели попытались нарастить объёмы и прорвать сопротивление 360.00 USD. Вечером цена Ethereum установила максимум в точке 368.35 USD, но до завершения дня пара не смогла удержаться в зоне максимума. 

Ночью продавцы откатили цену к двухчасовой EMA55, однако медведям пока не удаётся справиться с поддержкой в области средних цен и на утро снижение приостановилось. 

Если бы медведи смогли нарастить объёмы, то пара бы продолжила снижаться к более мощной поддержке 320.00 USD. Но сейчас объёмы продаж существенно сократились и есть вероятность, что сегодня покупатели смогут восстановить цену к линии POC (385.16 USD). 

XRP/USD

Вчера в течение дня активность участников рынка была низкая и цена продержалась в консолидации на уровне линии POC (0.244 USD). Ночью медведи откатили цену в область средних цен, но двухчасовая EMA55 смогла остановить откат. 

Если медведи не смогут усилить натиск, то сегодня покупатели пробьют сопротивление 0.250 USD и пара продолжит флэт над новым уровнем поддержки.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.