Анализ цен BTC, ETH, XRP (17.03.20)

BTC/USD

Вчера цена Bitcoin проколола фиолетовую поддержку на уровне 4800.00 USD, но покупателям всё-таки удалось развернуть пару на восстановление в районе дневного минимума 4500.00 USD. До конца дня цена полностью восстановилась к верхней границе фиолетового бокового диапазона, в котором продолжила консолидацию. 

Сегодня утром покупатели преодолели сопротивление часовой EMA55 и смогли протестировать линию POC (5348.88 USD). Продолжить восстановление у покупателей пока не хватает сил. 

Полагаем, что цена BTC может вернуться в боковой диапазон, но верхняя граница фиолетового паттерна способна на некоторое время удержать пару от снижения. Во второй половине недели снижение цены может обозначить очередной мартовский минимум в области 3500.00 USD.

ETH/USD

Вчера продавцы доминировали на рынке и они вытеснили цену Ethereum из бокового диапазона с поддержкой на уровне 23.6% фибо (114.43 USD). Покупателям удалось развернуть пару на восстановление только в районе 100.00 USD. 

Сегодня утром они протестировали область средних цен, но добраться к линии Point Of Control (123.18 USD) пока не хватает сил. Объёмы покупок сократились и пара медленно садится на уровень поддержки 23.6% фибоначчи. Если этот уровень сегодня сможет остановить откат, то восстановление продолжится выше линии POC. 

В противном случае — нужно полагать, что консолидация в боковом диапазоне завершается, и медведи готовят очередной минимум в районе нулевого уровня фибоначчи (80.90 USD). 

XRP/USD

Вчера поддержка 0.140 USD приостановила снижение цены Ripple, но начать восстановление покупатели смогли только от локального минимума в районе отметки 0.128 USD. 

На утро пара восстановилась чуть выше уровня часовой скользящей средней EMA55. В настоящий момент объёмы покупок сокращаются и цена не может продолжить восстановление выше отметки 0.150 USD. 

Если сегодня медведи оттеснят пару в зону вчерашнего минимума, то на этой недели пара может обновить годовой минимум в точке 0.110 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.