Анализ цен BTC, ETH, XRP (09.09.19)

BTC/USD

Вчера утром у пары не получилось закрепиться в области 10500.00 USD. Цена откатилась к поддержке четырёхчасовой EMA55. До сегодняшнего утра этот уровень средних цен удерживает пару от просадки в область 10000.00 USD. 

Полагаем, что в начале недели цена протестирует психологическую отметку 10000.00 USD и закрепится в широком боковом диапазоне. Насколько боковик будет продолжительный пока не ясно — это будет зависеть от характера консолидации. 

ETH/USD

Вчера днём наблюдался слабый всплеск активности продавцов, в результате которого цена ETH протестировала скользящую среднюю EMA55. Отскок позволил закрепиться паре чуть выше уровня средних цен, в области 180.00 USD. 

Сегодня пара опять откатится к четырёхчасовой EMA55, но, возможно, в начале недели пара ещё какое-то время задержится в консолидации в области средних цен. При этом диапазон консолидации может существенно расшириться. 

XRP/USD

Цена XRP вчера закрепилась в боковом диапазоне над уровнем четырёхчасовой EMA55. Одна попытка продавцов продавить уровень средних цен проколола эту поддержку, но до сегодняшнего утра пара удерживается выше этой скользящей средней. 

В начале текущей недели возможен неглубокий откат в область 0.250 USD, но у продавцов пока нет запаса потенциала, чтобы сразу продавить к целевой поддержке 0.240 USD. Полагаем, сегодня у покупателей до завершения дня будет возможность восстановиться на прежний уровень. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.