Анализ цен BTC, ETH, XRP (05.07.21)

BTC/USD

В минувшую субботу цена биткоина восстановилась в пределы голубого коридора, а в воскресенье покупатели пытались протестировать сопротивление 36000.00 USD. Однако, рост не был поддержан крупными объёмами, и закрепиться в районе тридцати шести тысяч пара не смогла. 

Сегодня утром цена вернулась в боковой коридор. Если нижняя граница коридора (34000.00 USD) не удержит цену в боковой консолидации, то прогноз по снижению пары к поддержке 32500.00 USD остаётся, по-прежнему, актуальным.

ETH/USD

В субботу цена Ethereum закрепилась выше отметки 2200.00 USD, а в воскресенье покупатели на малых объёмах спровоцировали рост в область 2400.00 USD. 

В завершении недели цена эфира установила недельный максимум в точке 2389.00 USD и за минувшую ночь откатилась к часовой EMA55. Скользящая средняя пока удерживает пару от более глубокого отката, но если медведи усилят натиск, то они вернут цену к психологической отметке 2000.00 USD. 

XRP/USD

В прошедшую субботу покупателям удалось прорвать часовую EMA55, а в воскресенье они пробились выше сопротивления 0.700 USD. Однако, удержаться в консолидации над этим оранжевым уровнем цена XRP не смогла. 

Сегодня ночью пара вернулась из зоны максимума в область средних цен и приостановила снижение, но если медведи прорвут поддержку скользящей средней EMA55, то цена откатится к линии POC (0.641 USD). 

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.