Аналитик рассказал, какие монеты ждет успех в 2020 году

В 2020 году монеты, которые позволяют получать пассивный доход за их хранение, захватят рынок, предположил аналитик портала Beincrypto Антон Люсьян. По его словам, алгоритм Proof-of-Stake (PoS) может стать отраслевым стандартом, пишет РБК Крипто.

Такое же мнение разделяет аналитик Алекс Крюгер. В своем Twitter-аккаунте он отметил, что основной движущей силой станет Ethereum, который после хардфорка 2020 года также начнет поддерживать функцию стекинга.

Крюгер добавил, что внедрение проектами стекинга будет способствовать росту стоимости их токенов. Так, например, произошло с альткоином Tezos. Он подорожал на 55% в течение часа, после объявления о переходе на алгоритм PoS. Аналогичный взлет курса случился с монетой EXMR, он вырос на 412%, когда стало известно о добавлении этой функции.

На данный момент в крипто-индустрии образовалась тенденция на переход от алгоритма Proof-of-Work, на базе которого построен Bitcoin, к алгоритму Proof-of-Stake, позволяющему получать пассивный доход за хранение монет. Такую функцию в начале октября этого года добавила биржа Binance. Пользователи, которые будут держать на платформе такие токены как Tron, One, Elrond и другие, смогут увеличивать их количество на 7-10% в течение года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.