Адам Уайт: «платформа Bakkt Warehouse открыта для ведения бизнеса»

Операционный директор Bakkt Адам Уайт (Adam White) объявил, что предназначенная для хранения биткоинов платформа Bakkt Warehouse «открыта для ведения бизнеса».

«Регулируемое хранилище Bakkt Warehouse позволит безопасно хранить биткоины. Кроме того, это ключевой момент на пути запуска фьючерсных контрактов на биткоин на американском рынке ICE Futures», – заявил Уайт, отметив, что в компании очень довольны первичным интересом к Bakkt Warehouse.

«Когда 23 сентября мы запустим поставочные фьючерсы на биткоин, мы создадим в криптовалютной индустрии первый регулируемый рынок, который будет полностью отвечать критериям институциональных компаний и их клиентов. Об этом уже можно судить по тем компаниям, с которыми мы работаем в области клиринга, трейдинга и инвестиций», – добавил Уайт.

В завершении Уайт пригласил всех заинтересованных участников рынка открыть счет в Bakkt Warehouse, чтобы быть готовыми к началу открытия торгов фьючерсами на биткоин. Кроме того, Bakkt заявила в социальной сети Twitter, что все цифровые активы в ее хранилище будут застрахованы на $125 млн.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.