Удвоители: отличительные особенности и условия заработка

Что такое удвоители

Сайты-удвоители – это особая разновидность инвестиционных фондов, с помощью которых пользователи могут умножить вложенный капитал вдвое за очень короткие сроки. Все подобные хайпы работают по стандартной схеме: пользователь вносит в них свои деньги, а по истечении определённого времени (обычно 24 часа) получает удвоенную прибыль.

Как правило, подавляющее большинство сайтов-удвоителей изначально создаются как сайты-скамы: администраторы подобных проектов принимают инвестиции с обещаниями вернуть их в удвоенном виде через указанное время, но далеко не все пользователи получают обещанное. Это происходит потому, что проекты-удвоители работают по схеме финансовой пирамиды: обычно выплаты получают самые «ранние» инвесторы, в то время как те, кто вложился в последний момент, остаются ни с чем.

Тем не менее получить доход от удвоителей всё-таки можно: если знать правила игры. Читайте в нашей статье о том, как работать с удвоителями и стоит ли вообще сотрудничать с такого рода хайпами.

Кто получает основную прибыль

Неудивительно, что бо́льшая часть прибыли достаётся не участникам удвоителей, а их авторам. В основном неплохие деньги в удвоителях получают непосредственно их создатели и администраторы, а также более опытные инвесторы, успевшие вовремя войти в удвоитель; и рефоводы – люди, нанимаемые администратором для имитации активности в удвоителе. Простые же пользователи, которые не сумели правильно и вовремя войти в удвоитель, практически гарантированно не получают хорошего дохода.

Как работают удвоители

«Традиционные» удвоители работают по простой и привычной схеме:

  • Вкладчик вносит свои средства на счёт сайта-удвоителя.
  • Ждёт 24 часа (или немного больше: время в разных удвоителях может варьироваться, но разница тут небольшая, обычно в районе суток).
  • По истечении оговорённого времени вкладчик получает свои средства в удвоенном виде (согласно правилам удвоителя).
  • Тем не менее большинство сайтов-удвоителей существует максимум несколько дней, и если кто-то и получает доход по указанной выше схеме, то это те вкладчики, которые умудрились вложиться в проект в самом его начале. Те, кто пришёл позднее, с большей вероятностью потеряют вложенные средства.

    Одной из ключевых особенностей проектов-удвоителей является активная, в некоторых случаях даже агрессивная рекламная кампания. С первых секунд работы проекта его администраторы всячески приманивают все новых и новых пользователей и используют все возможные способы продвижения в Интернете. Часто можно встретить удвоители, пиар-кампанию которых начинают задолго до их запуска – за неделю, а то и за месяц. Таким образом только созданный удвоитель уже на слуху у широкой аудитории. Неудивительно, что самые нетерпеливые и неопытные инвесторы спешат вложиться в такой проект, и, забывая уделить внимание деталям и изучению проекта как такового, часто прогорают.

    Как определить качество проекта

    Перед тем как начать работать с удвоителями, любому инвестору нужно убедиться в том, что перед ним относительно качественный проект, который не сольёт весь его взнос в считаные часы. Сделать это можно, учитывая следующие факторы:

    • Анализ продолжительности работы удвоителя.
    • Количество активных пользователей на сайте в данный временной отрезок.
    • Процентные ставки (за сутки в среднем).
    • Подтверждение первых выплат пользователям после старта проекта (проверить можно по наличию соответствующих скриптов).
    • Степень защищенности сайта.
    • Контент в целом.
    • Наличие или отсутствие соответствующего чата для зарегистрированных пользователей.
    • Актуальные отзывы о проекте: на сторонних форумах и, желательно, от реальных зарегистрированных пользователей конкретного удвоителя.

    Как протестировать удвоитель на мошенничество

    Перед тем как начинать работать с удвоителями Биткоина за 100 часов, его лучше протестировать более детально. Ниже мы приводим список характеристик такого сервиса для того, чтобы вызывать у пользователя доверие и желание принять участие:

  • К какому типу проектов принадлежит выбранный вами удвоитель.
  • Указана ли дата начала работы удвоителя или хотя бы общая длительность его работы.
  • Готовый и доступный пользователям маркетинговый план.
  • Возможность просмотреть количество уже зарегистрированных пользователей.
  • Присутствие в удвоителе оперативной и квалифицированной службы пользовательской техподдержки.
  • Доступная пользователям статистика по всем вкладам, вместе с данными о выводе процентов.
  • Описание реферальной программы: размер процента. Как правило, удвоители, превышающие размер реферальных выплат выше 10%, котируются как несерьёзные проекты.
  • Общая информация о самом домене, хостинге, а также наличие защиты для удвоителя.

    Как понять, что удвоитель скоро закроется

    В этой статье уже не раз упоминалось о том, что в проекты, подобные хайпам и удвоителям, лучше не заходить в конце их существования. Определить момент «спада» и предугадать будущее закрытие такого портала вполне реально: нужно только обращать внимание на «поведение» сайта. Сделать это помогут следующие особенности скама:

    • Если у сайта-удвоителя есть чат для общения пользователей и/или связи с технической поддержкой, попробуйте написать туда сообщение. Если у вас это не получится (не выйдет написать или отправить текст) – это уже повод для беспокойства.
    • Если не удаётся получить выплаты в указанные сроки. Более того, если на подобные проблемы жалуются и другие пользователи.
    • Если на сайте часто возникают технические неполадки разного характера, зависания, а то и вовсе проблемы с загрузкой удвоителя.
    • Если в удвоителе вдруг стали появляться различные акции (особенно с увеличенными процентами), которых не наблюдалось ранее.
    • Если администраторы вдруг сами начинают зазывать новых и уже существующих пользователей к более активному инвестированию.

    Каждая из этих примет должна стать своеобразным предупреждением для инвестора и сигналом остановиться и вывести деньги.

    Правила работы с удвоителями

    Если вы всё-таки приняли решение о работе с удвоителями, не забудьте как следует подготовиться к такому виду «сотрудничества».

  • Перед тем как запускать в работу свои средства, ещё раз перечитайте комментарии пользователей. Делать это можно как на внешнем ресурсе, так и во внутреннем чате – это поможет сравнить отзывы и понять, не написаны ли они модераторами удвоителя. В то же время на внешних форумах удвоителями могут «сливаться» конкурентами, потому и важно сравнивать отзывы с разных ресурсов.
  • Не стоит вкладывать в Биткоин-удвоители слишком большие суммы. Несмотря на расхожее в сети мнение о том, что удвоители – неплохой способ заработать, рисковать все равно не стоит. Опытные инвесторы советуют относиться к удвоителям по меньшей мере, как к развлечению, и вкладывать в такие проекты небольшие суммы, которые впоследствии не жалко будет потерять.
  • Не нужно рисковать наобум: подойдите к выбору проекта-удвоителя осознанно. Будет хорошо, если вам удастся посоветоваться с более опытными пользователями и выбрать действительно работающий удвоитель, дающий больше шансов на заработок.
  • Лучше всего вкладывать средства в удвоители во время их открытия – лучше всего непосредственно в первый же день. Тем не менее это также не гарантирует вам дохода, ведь некоторые проекты «скамятся» в первые же пару суток, а некоторые могут работать несколько дней.
  • Не забывайте, что в целях безопасности не стоит принимать участие в одном и том же удвоителе более двух раз.
  • Можно ли заработать на удвоителях

    Прежде всего, помните, что начиная работать с удвоителями, вы подписываетесь на рискованный проект, успешный исход которого вам никто не сможет гарантировать. Тем не менее есть пара советов, которые помогут снизить риски и даже получить прибыль от работы с удвоителями.

    Во-первых, не стоит делать слишком больших вкладов, потеря которых может нанести серьёзный ущерб вашему капиталу. Лучше будет, если вы сможете выводить проценты от вклада по мере их поступления – делать это стоит до того момента, пока вклад полностью не окупится. Действуя таким образом, вы не только сможете «отбить» вложенные средства, но и продолжить работать с деньгами, которые теперь будет не так затратно потерять. Такое поведение помогает минимизировать риски.

    Во-вторых, можно вкладываться небольшими суммами в разные проекты. Такая диверсификация позволит достигнуть прироста от работы при условии активного управления всеми проектами одновременно.

    В-третьих, появление новых удвоителей лучше всего мониторить постоянно, ведь свежие проекты появляются буквально каждый день. В этом вам помогут специальные средства мониторинга хайпов: так вы сможете заранее отследить и вложиться только в самые новые проекты, а ваши шансы получить от них прибыль вырастут в несколько раз.

    Самое главное — помните о том, что ни один хайп или удвоитель не способен гарантировать вам стопроцентный заработок: всегда нужно помнить о правилах работы с удвоителями и соблюдать безопасность.

    Мир криптовалют постоянно развивается. Если вы хотите быть в курсе всех новинок – подписывайтесь на нас в Facebook, ВКонтакте, Telegram и YouTube.

     

    Майнинг

    Источник: bitcoincloudmining

    Rating: 5.00/5. From 1 vote.
    Please wait…

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.