Верифицированные кошельки от Star Gross

Верифицированные кошельки от Star Gross

Любой, мало-мальски знакомый с интернет-технологиями, пользователь наверняка сталкивался с необходимостью использования электронных платежных систем.

Подобных платежных систем достаточно много. Некоторые из них действуют только в ряде стран, другие являются международными. Но все эти системы объединяет один общий нюанс: наличие лимитов на ввод и вывод средств, ограничения на пополнение с помощью банковских карточек или необходимость предоставлять свои документы для верификации личности.

Для кого-то подобные ограничения не составляют особой проблемы. Вас может устраивать предоставляемые платежной системой лимиты или вам нужен электронный кошелек сугубо для личных целей.

Если же вы владелец какого-либо бизнеса, связанного с применением интернет-технологий и использованием электронных платежных систем, подобные ограничения могут стать серьезным препятствием к эффективному ведению бизнеса и получению прибыли.

Лучший способ решения подобных моментов и получения верифицированного кошелька с необходимым набором функций — обратиться к специалистам, которые помогут с верификацией существующего кошелька или созданием нового с необходимым набором функций.

Обратившись в STAR-GROSS.COM, вы, без сомнения, решите подобную проблему; и за довольно небольшую плату получите верифицированный кошелек с необходимым набором функций.

На широко распространенные платежные системы, такие как ADV CASH, PERFECT MONEY, PAYEER, OKPAY (MoneyPolo), PAYZA, YANDEX, QIWI, SKRILL, NETELLER, WEB MONEY, EPAYMANTS, CAPITALIST существуют фиксированные расценки, в то время как верификация кошельков других платежных систем выполняется под заказ; следовательно стоимость рассчитывается с учетом кошелька той или иной платежной системы и сферы его применения.

Стоимость услуг компании слегка увеличивается, если клиент просит использовать не свой номер телефона; однако, специалисты рекомендуют все-таки пользоваться своим номером. На сайте компании также указаны гарантии, предоставляемые компанией на верификацию кошелька той или иной платежной системы.

Наряду с этим, STAR-GROSS.COM предоставляет возможность покупки пластиковых карт Кукуруза, Киви, Яндекс, Билайн, Мегафон, Neteller, Skrill, PAYoneer, Ecopayz, Leupau, Paxum и др.

Услуги компании по достоинству оценят представители хайпов, млм, обменников, букмекеров, авторы и владельцы игр с выводом денег, буксов, заработка и инвестиций.

Обращаясь в STAR-GROSS.COM, вы экономите свое время и нервы; и занимаетесь исключительно ведением собственного дела, в то время как профессионалы решают подобные “технические нюансы”. Компания на связи 24/7/365 и предлагает самые выгодные цены за свои услуги.

Автор: Марьяна НазаренкоРеклама

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.