Прибыльные вложения в интернете: как зарабатывать много

Почему выгодно быть предпринимателем

Предпринимательство — это платная помощь другим людям:

  •    вы делаете какую-то работу;

  •    решаете чью-то проблему;

  •    получаете вознаграждение.

Чем больше пользы вы будете приносить — тем больше сможете зарабатывать.

Предпринимательство — лучший вариант заработка в интернете.

Чтобы начать — приобретите любой полезный навык или найдите ту сферу, в которой вы можете быть полезны. Например, можно получать деньги за создание сайтов, продажу информационных продуктов или реализацию товаров через интернет-магазин.

Почему интернет-предпринимательству нужно учиться и в чём здесь проблема

У вас не получится освоить прибыльную деятельность без обучения:

  •  хотите разрабатывать сайты — пройдите курсы по сайтостроению;

  • собираетесь продавать инфопродукты — найдите коуча, который хорошо разбирается в этом деле

  • планируете открыть интернет-магазин — ищите наставника, разбирайтесь во всех нюансах и извлекайте уроки из своих ошибок.

90% всех новых бизнесов закрывается в первый год работы. Это происходит из-за того, что предприниматели игнорируют этап обучения и без достаточных навыков переходят к практике.

Чтобы стать эффективным предпринимателем нужны знания.

Если вы не будете спешить и захотите пройти обучение, то столкнётесь с новой сложностью. За качественные знания и полезные навыки нужно платить. Это придётся делать даже в том случае, если вся нужная информация будет в бесплатном доступе. Без наставника вы не научитесь превращать знания в деньги, сделаете много ошибок и пополните ряды банкротов.

Как с помощью хайпов и банковских депозитов собрать деньги на обучение

Если у вас небольшой капитал и вы хотите быстро накопить деньги на обучение — попробуйте придерживаться такого плана:

  • откройте банковский депозит;

  • ежемесячно откладывайте на него не менее 20% зарплаты;

  • выделите ещё 5–10% и вложите эти деньги в среднедоходные хайпы.

Если все пройдёт хорошо — среднедоходные хайпы позволят быстро накопить нужную сумму. Если возникнуть сложности — в вашем распоряжении будет банковский депозит, а размер убытков будет ограничен 5–10% от зарплаты.

Если хотите выгодно инвестировать с небольшим капиталом — обращайте внимание на среднедоходные хайпы.

Чтобы реализовать предложенный план и безопасно инвестировать в хайпы — нужно хорошо разбираться в теме. Далее мы рассмотрим несколько рекомендаций, которые научат вас выбирать прибыльные проекты с низкой вероятностью банкротства.

Что нужно знать о хайпах, чтобы не бояться инвестировать

Теория. Хайп — это любой финансовый проект, который обладает следующими особенностями:

  • не требует крупного стартового капитала и специальных знаний;  

  • позволяет много и быстро заработать;

  • связан с повышенным риском, поэтому может в любой момент закрыться и прекратить выплаты.

Чтобы подробно изучить возможности этого инструмента — прочтите три дополнительные статьи.

Статья Краткое содержание Что вы узнаете
Что такое хайп (HYIP) и как на нём зарабатывать? Общая классификация, принципы и основные правила работы с хайпами За счёт чего функционируют хайпы и когда в них нужно инвестировать.
Хайпы: все, что нужно знать об этих проектах История, особенности, все значения слова «хайп», механизм распознавания мошенников и теория заработка на хайпах. Вы поймёте, в чём разница между мошенниками и финансовыми проектами, на которых реально заработать.
Что такое хайп и как на нём зарабатывать? Этапы развития, категории и схема функционирования хайпов. Вы познакомитесь с базовыми правилами, соблюдение которых поможет снизить риски при инвестировании в хайпы.
Хайпы, которые платят: как правильно выбирать Где искать работающие хайпы, как определить скам и как инвестировать без эмоций. Какие нюансы нужно учитывать, что не вложить деньги в убыточный проект.
Как предугадать скам? Новые реалии в мире хайпов Зоны риска, по которым можно вычислить проблемный проект. Здесь будет опубликована подборка ключевых критериев, по которым можно предсказать скам действующего хайпа.
Страховка от Bitcoincloudmining.center Правила работы страхового фонда bitcoincloudmining.center с примерами выплат. Описаны условия, при которых инвесторы могут получить компенсацию в случае банкротства выбранного хайпа.
Нововведения в функционале ресурса Описаны технические улучшения, которые упростят работу сайта bitcoincloudmining.center. Анонсирован выпуск нового сервиса, помогающего инвесторам в оценке уровня риска каждого хайпа. Проект называется «Калькулятор вероятности инвестирования» и в будущем будет доступен всем зарегистрированным пользователям сайта bitcoincloudmining.center.

Разновидности. Все хайпы можно поделить на три категории: сверхдоходные, высокодоходные и среднедоходные проекты. Они отличаются по сроку работы, уровню надёжности и размеру выплачиваемой прибыли.

Тип хайпа Срок работы Надёжность Прибыль
Сверхдоходный От нескольких дней до нескольких недель. Проект может закрыться через день после старта. Заработать на таких хайпах можно только случайно. 5–10% в день или больше.
Высокодоходный От нескольких недель до месяца. В проект нужно вкладываться на первой недели его работы. На более поздних этапах инвестировать опасно. 2–5% в день.
Среднедоходный Более месяца. Оптимальный вариант для новичков: можно быстро отбить инвестиции и продолжить работу на вырученную прибыль. До 2% в день.

Большинство начинающих инвесторов охотятся за быстрыми деньгами и выбирают для своих целей сверхдоходные или высокодоходные хайпы. Чаще всего подобные эксперименты заканчиваются провалом:

  • пользователь выбирает доходный хайп;

  • получает небольшую прибыль и попадает на крючок к мошенникам, которые в будущем сыграют на его жадности;

  • затем пользователь пробует повторить успех в новых проектах и начинает проигрывать: сначала он теряет всю вырученную прибыль, а после докладывает собственные средства.

Если вы плохо разбираетесь в теме — ориентируйтесь на среднедоходные хайпы с умеренной прибылью. Здесь у вас намного больше шансов заработать и своевременно покинуть проект.

Поиск. Главный недостаток всех хайпов заключён в их непродолжительном сроке функционирования. Поэтому чем раньше вы обнаружите перспективный проект и начнёте с ним работать, тем больше вы сможете заработать.

Чтобы быстро находить перспективные хайпы — подпишитесь на сайт bitcoincloudmining.center в соцсетях или начните следить за информацией, которая публикуется в двух следующих разделах: «Среднедоходные хайпы» и «Хайпы на тестировании».

У многих новичков есть такая проблема: они быстро находят прибыльный хайп, но бояться в него инвестировать. Это нормальное явление, которое связано с недостатком опыта и боязнью потери денежных средств. Чтобы преодолеть страх — попробуйте следующую тактику:

  • найдите хороший среднедоходный хайп;

  • вложите в него небольшую сумму, размер которой не превышаете 2% от зарплаты;

  • как можно быстрее заберите прибыль вместе с вложенным капиталом;

  •  выделенные 2% верните в семейный бюджет;

  •  заработанные деньги направьте в новый хайп;

  •  половину от новой прибыли направляйте в резервный фонд, а остальные деньги тратьте на личные нужды.

Преимущество такой тактики в том, что вы рискуете только на ранних этапах. Все остальные манипуляции будут проходить с заработанными деньгами, которые никак не связаны с вашим остальным источником дохода.

Деньги. Предположим, инвестору нужно быстро заработать 100 $ с помощью хайпов. Новичок будет действовать так:

  •    сначала он найдёт среднедоходный хайп с 3% дневной прибыли;

  •    после выделит 350 $ и сможет в день получать 10,5 $ прибыли;

  •    за 10 дней накопит 105 $ прибыли.

А теперь посмотрите на действия профессионала:

  • сначала он найдёт среднедоходный хайп с 3% ежедневной прибылью;

  • выделит 3500 $ и сможет за день получить 105 $ прибыли.

После у профессионального инвестора будет два варианта действий:

  •  он может использовать полученные 105 $ по назначению;

  •  или он может реинвестировать заработанные 105 $ и без риска получить дополнительную прибыль на хайпах.

Профессионалы увеличивают сумму инвестирования и сокращают время участия в хайпе. Новички поступают наоборот. Хайп — это неустойчивая структура, в которой нельзя долго задерживаться. Чем раньше вы осознаете это правило, тем стабильней будет ваш заработок.

Альтернатива. Если у вас не получилось заработать на хайпах или после обучения вы передумали инвестировать — попробуйте облачный майнинг или ICO. Чтобы во всём разобраться — изучите подборку учебных статей и добавьте в закладки два раздела: «Сервисы облачного майнинга» и «ICO-Трекер».

Статья Что вы узнаете
Облачный майнинг без вложений: преимущества и лучшие сервисы Здесь рассказывается, что такое облачный майнинг и как с его помощью начать зарабатывать. Сделана подборка сервисов, с которыми можно начать работу без вложений.
Облачный майнинг: особенности, плюсы и минусы В статье представлена подробная характеристика облачного майнинга и представлены советы по выбору надёжной майнинговой компании.
Сервис CryptominingFarm Пример действующего сервиса облачного майнинга, с которым вы можете начать зарабатывать.
Как инвестировать в ICO и заработать на этом Здесь разбираются этапы, риски и финансовые возможности, которые открывает ICO-индустрия.
ICO и куда идут деньги после его проведения В статье рассматривается схема правильного и неправильного распределения денежных средств, привлеченных во время ICO. Представлены рекомендации, с помощью которых можно сразу определить мошеннический стартап.

Как начать инвестировать в хайпы

Шаг №1. Перейдите в раздел «Среднедоходные хайпы». В первую очередь изучите параметры и советы, которые позволят правильно подобрать подходящий проект.

Шаг №2. Посмотрите таблицу «Среднедоходные хайпы».

Таблица действующих среднедоходных хайпов.

 

Шаг №3. Посмотрите обзор понравившегося проекта.

Кнопки перехода к текстовому обзору и видео.

 

Шаг №4. Посетите сайт выбранного хайпа, оцените его возможности и посмотрите действующие тарифные планы.

Ссылка на сайт выбранного проекта.

 

Шаг №5. Переходите к инвестированию.

Статус сделок, проведённых через сайт выбранного хайпа.

 

Заключение

Когда начнёте зарабатывать на хайпах — помните о следующих вещах:

  • самые прибыльные вложения в интернете связаны с предпринимательством;

  • хайпы — это всего лишь один из инструментов, который позволяет с небольшим капиталом получить быстрые деньги;

  • когда получите нужную сумму — реализуйте свою первоначальную цель: вложите деньги в обучение, приобретите полезный навык и займитесь предпринимательством;

  • если понравилось работать с хайпами — не прекращайте. Просто в первую очередь сосредоточьтесь на интернет-предпринимательстве;

  • если не сложилось с хайпами — можно попробовать облачный майнинг или ICO.

Лучшие инвестиции всегда связаны с вложением в образование. Если вы научитесь правильно мыслить, то сможете зарабатывать в тех областях, в которых большинство людей не хотят разбираться и теряют деньги.

Среднедоходные хайпы — это простой способ быстрого заработка в интернете.

Мы надеемся, что вы разобрались с темой прибыльных вложений в интернете. Будем благодарны, если вы поделитесь своими историями в комментариях. Напишите, что вы думаете о хайпах и предпринимательстве.

 

Среднедоходные хайпы, Криптовалюты, Хайпы

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.