Представляем вашему вниманию GladAge токен (GAC)

Представляем вашему вниманию GladAge токен (GAC)

Возраст человека нельзя обратить вспять и старость считается неотъемлемой частью.  Рано или поздно старость приходит ко всем и никто не может контролировать этот процесс. В старости все что нужно это уход и сострадание и именно этого не хватает в традиционных учреждениях по уходу за престарелыми людьми. GladAge выступили с инициативой создания экосистемы ухода за престарелыми людьми, предоставления им системы поддержки, домов престарелых и заботы.

GladAge: многообещающее будущее для престарелых

С помощью системы GladAge престарелые люди получают лучшие возможности ухода и места в домах престарелых системы GladAge. Престарелые люди  получают возможность выбора ухаживающих за ними людей исходя из своих потребностей. Вся экосистема построена по принципу предоставления стареющим людям возможности избавления от возникающих у них проблем, привносящих хаос в их жизнь. Все заботы берет на себя GladAge.

В задачи системы GladAge входит решение всех проблем связанных с размещением и уходом за престарелыми людьми. Проект полностью выполняет требования политики государств по этому вопросу. Кроме этого у GladAge есть наработанный опыт и работающие стратегии работы уже работающих в этой сфере учреждений.  Основная цель системы создание единой сети домов престарелых, предоставляющих необходимый уход пожилым людям. Каждый пожилой человек получает необходимый уход.

Что  нужно знать о GAC токенах

Экосистема GladAge основана на блокчейн технологии, обеспечивающей эффективную, безопасную и быструю работу. Блокчейн в первую очередь является публичной сетью для проведения всех транзакций с криптовалютами. Система GladAge предоставляет GAC токены. GAC токены отличаются от других криптовалют поскольку они не ограничены традиционными рамками спроса предложения. GAC токены меньше по сравнению с остальными криптовалютами подвержены волатильности. Это обеспечивается реальными физическими активами. Ценность этих активов и токенов намного выше ценности остальных криптовалют, поэтому после дальнейшего развития этот токен может конкурировать с остальными криптовалютами.

Сфера использования GAC токенов

GAC токены используются для различных сфер деятельности. Пользователи могут получить токены на распродаже и пресейле GladAge токенов. Инвесторы могут использовать GAC токены следующим образом:

  • Оплачивать подписку на дома престарелых системы GladAge и другие услуги внутри этой системы.
  • Проводить транзакции внутри системы.
  • Находить и оплачивать услуги патронажных медсестер.
  • Оплачивать страховки. Страховки оплачиваются ежемесячно или  ежегодно но только посредством GAC токенов.

GAC токены используются для определенных целей. Токены будут распределять во время пресейла в мае и все первые сторонники и инвесторы получат токены в первую очередь. Первые инвесторы получают максимальную прибыль. Инвесторы, приобретшие токены во время пресейла, получат 25% скидку на токены.

Контакты

Имя: Abhimanyu

Название компании: GladAge

Официальный сайт: GladAge

Официальный еmail: [email protected]

Linkedin

Telegram

Криптовалюты, Блокчейн платформы

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.