Потенциал ICO проекта робота – стилиста

Инсайд: на ICO выходит проект с большим потенциалом

Сколковский эксперт по фэшн-теху и успешная бизнес-леди Яна Строкова собирается выводить на ICO один из своих проектов. По информации достоверных источников из технопарка Сколково, pre ICO стартапа может начаться уже в сентябре, а специалисты в криптовалютной сфере, маркетинге и фешн-техе, уверены в серьёзном инвестиционном потенциале и больших перспективах дальнейшего развития проекта.

Кто такая Яна Строкова и почему стоит следить за её проектами

Сейчас, когда ICO-проекты появляются буквально как грибы после дождя, планами токенизации очередного стартапа уже никого не удивишь. Случай, о котором пойдёт речь, – особый: судя по всему, Яна собирается развивать своего робота для подбора одежды. А этот алгоритм, основанный на технологии блокчейн, способен произвести целую революцию в розничной торговле.

В 2014-м Яна Строкова, владелица сети бутиков женской одежды «Рафинад» и психолог по образованию, увлеклась нейросетями и машинным обучением. В этом же году она представила проект робота-стилиста на федеральном конкурсе стартапов «Ингрия», заняла на нём первое место и была приглашена в питерский технопарк в качестве ментора по фэшн-теху.

В течение последующих лет Яна активно изучала новые технологии, занималась исследовательской работой в области блокчейна и децентрализованных вычислений, стала резидентом и экспертом Сколково и Технопарка Жигулёвская Долина. Кроме этого Яна была замечена в качестве спикера и члена аттестационных комиссий различных международных конкурсов. Сегодня же она предоставляет экспертную помощь крупнейшим венчурным фондам и стартапам по России и Миру.

Накопленный Яной опыт предоставил роботу-стилисту возможность достичь такого уровня, что он начал угадывать предпочтения покупателей с вероятностью 70-80%. Поэтому подобный прогресс стал хорошей предпосылкой для перехода на технологию блокчейн. После того, как платформа будет переведена на децентрализованный режим, к ней смогут подключаться магазины по всему миру, в том числе и онлайн. Согласитесь, этот проект так и напрашивается на ICO.

Отличная база для проведения ICO и дальнейшего развития

Что выиграет робот-стилист от перехода на блокчейн? «Децентрализованная сеть – идеальная среда для построения нейросетей и глубокого машинного обучения», – объясняет Яна в одном из недавних интервью. Сеть не зависит от центрального сервера, она динамично развивается, а взломать её практически невозможно.

Но главное – Яна придумала, как она будет развивать свою сеть. Она считает, что в ближайшее время многие майнеры останутся не у дел: блокчейн-системы переходят на технологию «пруф оф стейк», а подтверждение транзакции обеспечивается большим пулом токенов. Почему бы не использовать мощное оборудование для майнинга для решения практических задач?

Насколько нам стало известно, сейчас команда Яны занимается созданием платформы, посредством которой майнеры смогут подключиться к проекту. И зарабатывать ещё больше, чем на майнинге. Для внутренних расчётов была создана собственная криптовалюта, не привязанная к существующим, и разработана система, при которой оборудование участников сети не будут «простаивать» без работы.

Таким образом, на ICO выводится проект, имеющий очень приличную базу и заманчивые перспективы. К тому же, в отличие от 99% стартапов, располагающих «нулевым» стартовым капиталом, за проектом Яны стоит сеть бутиков «Рафинад» – компания, оборот которой по данным Росстата в 2016 году составил 4,3 млн. долларов (в пересчёте с рублей РФ). Наши эксперты считают, что проект может собрать 150-200 млн. долларов. И принести держателям токенов хорошие дивиденды.

Сама Яна пока никак не комментирует информацию о выходе на ICO. Но, судя по данным из Сколково, проект заявит о себе в ближайшем будущем. Будем следить за развитием проекта, а пока даём вам ссылку на аккаунт Яны в Linked in.

Мир криптовалютного рынка постоянно развивается и привносит что-то новое, поэтому оставайтесь с нами и не забывайте подписываться на наши страницы в Facebook, ВКонтакте, новостной канал в Telegram и на YouTube , чтобы быть в курсе всех новинок мира цифровых денег!

 

Майнинг, ICO

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.