Криптобудущее экологии, монета ODMCoin

Криптобудущее экологии — первый в мире блокчейн проект в сфере нефтегазовой добычи

Современная промышленность требует не менее современных способов их адаптации с окружающей средой. То, что такое возможно, доказала тюменская компания ODMC, разработав первый в мире блокчейн-опцион в сфере нефтегаза.

Что такое ODMCoin? Перейти на официальный сайт ODMCoin.

ODMCoin – это криптовалюта, созданная для привлечения инвестиций в проект, направленный на экологичную переработку отходов нефтяной добычи.

Создатели идеи ставят целью сначала производство 2 специальных установок SR3, а затем и налаживание их промышленного выпуска, что позволит получать доход от переработки нефтешлама (жидкие, твердые и пастообразные отходы из смеси нефтепродуктов, воды и частиц грунта. Результатом переработки являются электроэнергия, топливо и грунт для строительства дорог.

Финансирование проводится путем продажи токенов, выпущенных на платформе Ethereum. Благодаря такому способу привлечения инвестиций проект будет независим как от банковских систем, так и от государственных органов.

Проект преследует сразу 2 основных цели:

  • Создание инновационного оборудования для утилизации нефтеотходов, что позволит решить экологическую проблему не только в России, но и в любых странах, где есть нефтедобывающие производства.
  • Формирование Blockchain Industrial Club – объединения инвесторов и промышленных предприятий на одной платформе с функционалом, позволяющим обеспечить активную связь и сотрудничество инвесторов, компаний, команд ученых и разработчиков для инвестирования, обмена активами и разделения прибыли.

Для участия в проекте пользователям не нужно иметь смециальных знаний или владеть какой-либо специализацией. Купить токены в период ICO  может любой желающий за биткоины, эфир и другие криптовалюты.

Для чего приобретать токены?

Кроме прогнозируемой прибыли (создатели планируют полностью окупить затраты в течение нескольких месяцев и выйти на мировой рынок) пользователи получат дивиденды, информационные привилегии клуба.

Несколько важных фактов о криптовалюте ODMCoin:

  • Все токены (100 млн. монет) были выпущены до начала сбора средств.
  • Стоимость 1 монеты ODMCoin составляет всего $0,066.
  • Минимальный порог участия в проекте – 1000 токенов.
  • Все непроданные монеты будут сожжены по окончании ICO.
  • 1 токен приравнивается к 1 тонне нефтешлама.

На сайте проекта предоставлены все документы, а также уже заключенное соглашение с нефтедобывающей компанией Роснефть. После запуска установок, компания готова выплачивать $132 за каждую тонну переработанных отходов. Это свидетельствует об обеспеченном на многие годы вперед спросе на технологию.

Согласно прогнозам, стоимость токена с развитием проекта возрастет в 10-100 раз. После запуска установки криптовалютой можно будет торговать на бирже.

А так же на прибыль, которую будет получать компания, будет производиться выкуп токенов. Что так же будет двигать стоимость токена вверх.

Мир криптовалютного рынка постоянно развивается и привносит что-то новое, поэтому оставайтесь с нами и не забывайте подписываться на наши страницы в Facebook, ВКонтакте, новостной канал в Telegram и на YouTube , чтобы быть в курсе всех новинок мира цифровых денег!

 

ICO

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.