Как заработать на крипто офферах

Так называемые крипто офферы появились на рынке СРА относительно недавно. Реклама здесь заказывается для различного рода онлайн-систем, которые предназначаются для того, чтобы зарабатывать на различного рода криптовалютах все двадцать четыре часа в сутки и все семь дней в неделю. В подавляющем большинстве случаев заработок обеспечивает изменение курса различного рода криптовалюты. Для того, чтобы привлекать пользователей, специально был создан колл-центр, сотрудники которого используют в своей работе достаточно нестандартные скрипты. Если говорить более конкретно, то сотрудники этого колл-центра сообщают своим потенциальным клиентам о том, что они готовы предложить им отличный способ заработка. В качестве «козырей» используется убеждение потенциальных в том, что сумма вложений является относительно небольшой, а какие бы то ни было риски и вовсе отсутствуют как таковые.

В качестве целевой аудитории в подавляющем большинстве случаев выступают представители мужского пола, возраст которых составляет более тридцати лет, получающие основной доход из интернета. Кроме того, в целевую аудиторию входят менеджеры среднего звена, а также те люди, которые работают в нефтяной промышленности.

Крипто офферы в подавляющем большинстве случаев предпочитают работать по принципу CPS или же по принципу СРА. Конечной целью является внесение клиентом денежных средств на депозит. Вознаграждение вебмастера составляет от трехсот долларов до восьмисот долларов. Конкретный размер вознаграждения вебмастера определяется географическим положением новопривлеченного клиента.

Что же касается конверсии, то она тоже бывает разной. В подавляющем большинстве случаев она составляет от четырех процентов до семнадцати процентов. Это будет зависеть главным образом от следующих факторов:

  1. Уровень качества работы сотрудников колл-центра.
  2. Свежесть креатива.
  3. Наличие хорошего преленда.

Вне зависимости от выбранных крипто офферов колл-центры всегда должны работать абсолютно с каждым из потенциальных клиентов строго индивидуально. Если продажный сценарий будет отсутствовать, то потенциальный клиент это сразу же заметит.

По этой причине прежде всего определить наиболее выгодное географическое положение потенциальных клиентов. А также использовать одностраничные сайты, которые поддерживают большое количество языков.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.