Как регистрировать организацию в Нидерландах

Как регистрировать организацию в Нидерландах
Как регистрировать организацию в Нидерландах

Нидерланды являются очень благополучной офшорной территорией для ведения бизнеса. И ни для кого не тайна, что в там были зарегистрированы такие организации, как «Гугл», «Букинг.ком», «Старбакс» и много других не менее известных фирм. Скорее всего, вы уже слышали о льготах по налогам при регистрации того или иного бизнеса в Нидерландах и наверное хотите знать о том, как нужно производить регистрацию организации в Нидерландах.

Если вы плохо знаете внутреннюю систему права и не обладаете знанием языка и полных сведений о регистрации компании, вы будете испытывать сложности. Особенно в том случае, если собираетесь регистрировать бизнес в Нидерландах с максимально выгодно и при этом соблюдая законы.

Регистрация компании в Нидерландах не составит затруднения, если ее проводить в консалтинговой компании «N&K Profit». Здесь клиент получит индивидуальный подход и полное сопровождение компании.

7 шагов регистрации компании:

1) Необходимо определить правовую форму регистрации.

В начале вам нужно сделать выбор регистрационно-правовой формы. Всего их десять. Более выгодной формой является «B.V».

2) Собрать документы.

На данном этапе нужно собрать всю необходимую документацию учредителей и т.д. Списку документации будет зависеть от того, сколько учредителей и от того, в какой стране они зарегистрированы и в какой стране зарегистрирован главный директор.

3) Подобрать юридический адрес организации.

Любой организации которую регистрируют, нужен юридический адрес. Такой адрес можно заменить вашим домашним адресом, но только в том случае, если вы являетесь резидентом данной территории. В иных случаях, нужен адрес офиса, который вы арендуете, либо виртуальный адрес.

4) Составить устав общества акционеров.

Теперь вам необходимо составить устав для организации, исходя из указанных пожеланий. На деле, нужно составить два устава для акционеров компании из других стран.

5) Подписать устав общества акционеров.

Перед тем как подписывать устав, не забудьте всё внимательно перечитать и проверить. Далее главный директор и акционеры окончательно заключают договор.

6) Зарегистрировать организации в торговой палате.

В конечном итоге, организация будет оформлена и проверена регистрационной палатой Нидерландов. После всех проверок, организации будут присвоены налоговые номера и т.д.

7) Открыть счет в банке.

Для того, чтобы полноценно существовать организации, ей нужен банковский счет. В данный момент, этот шаг занимает больше всего времени, так как ввели закон, запрещающий отмывание денежных средств. Обычно, данный процесс занимает от трех до шести недель.

В общем и целом, организация в Нидерландах — это прекрасная возможность сделать ваш бизнес лучше.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.