FX Standart.com не лохотрон, а действенный инструмент для инвестиций

Если вы задумывались о том, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь на пенсии или просто в долгосрочной перспективе, возможно, вас привлечет инвестирование. Рынок ценных бумаг позволяет получать стабильных доход и в краткосрочной перспективе, если предпочитаете трейдинг. Конечно, не любая биржа подходит для торговли, а некоторые и вовсе были созданы, чтобы просто выманивать деньги из клиентов.

Поскольку инвестиции становятся все более популярным способом заработка, многие сегодня находятся в поисках надежного проверенного брокера. ФХ Стандарт занимается анализом рынка Форекс, повышением грамотности трейдеров, а также предоставлением торговых инструментов для заключения сделок на финансовом рынке.

Компания предоставляет потенциальным клиентам всю необходимую информацию непосредственно на сайте fxstandart com, брокер – не кидалово и не скам. Мы предлагаем вам в этом убедиться, ознакомившись с полным обзором инструментов и подтверждений надежности биржи.

Как работает ФХ Стандарт?

Компания FX Standart находится на рынке ценных бумаг уже более 8 лет и за это время стала достойным игроком среди других бирж. Она сочетает в себе услуги брокера и аналитика – эксперты оценивают отдельные инструменты и компании, основываясь на новостях рынка, и выкладывают актуальную информацию в общий доступ для своих клиентов.

В качестве брокерской компании FXStandart давно вышла в лидеры по многим пунктам. Главным образом – по функционалу и современному подходу к трейдингу и инвестированию. FX Standart брокер использует быстрые новейшие торговые платформы для заключения сделок, дает возможность открыть несколько типов счетов: бесплатный демо, безсвоповый и стандартный.

Торговля на FX Standart проводится на таких условиях:

Кредитное плечо 1:400
Плавающие спреды От 2-х пунктов
Мобильный трейдинг Вы можете установить приложение торговой платформы не только на ПК, но и на смартфон или планшет
Минимальная сумма пополнения депозита 100 долларов
Бонусы При первом пополнении депозита клиенты FX Standart получают +100% эквивалент к сумме
Техническая поддержка В онлайн-режиме 24/7
Торговые инструменты Валютные пары, акции крупных компаний и стартапов, энергоресурсы, агропромышленный комплекс, ценные металлы и другие
Доступные языки Русский, английский

Пример сотрудничества с FX Standart

Отзывы на FX Standart подтверждают, что зарабатывать на бирже могут все, как опытные трейдеры, так и новички, которые до этого мало слышали об инвестировании и рынке ценных бумаг.

Например, так описывает свой опыт Алексей, владелец сети станций техобслуживания авто:

“Друг давно работает с брокерами и много раз уговаривал меня вместо депозитов вкладывать деньги в ценные бумаги или валюту. Изначально думал, что это лохотрон или какая-то финансовая пирамида. Особенно после того, как один клиент рассказывал о потере крупной суммы, когда брокер просто исчез с радаров.

Когда потратил время и немного разобрался в теме, понял, что здесь важно найти надежную компанию. Мне посоветовали ФХСтандарт. Однако на сайте не было договора в открытом доступе, и я подумал, что это кидалово. Решил все же пройти курсы и после обучения открыл демо-счет. Хотел проверить, сможет ли сработать стратегия, которую я продумал вместе с наставником.

Потом вложил незначительную сумму и вывел немного заработанных денег. Дальше вложил уже больше. Сегодня активно занимаюсь трейдингом. Да, это требует время на исследование рынка. Однако опять-таки – на сайте сразу же можно найти аналитику, понять, где ожидается рост или падение акций. Какая перспектива у конкретной компании.

Теперь, когда слышу, что FX Standart – обман и кидалово, своим примером доказываю, что это не так. Сам планирую и дальше сотрудничать с компанией – деньги выводятся просто, вариантов для торговли – сотни, техподдержка на высочайшем уровне.”

FX Standart.com не лохотрон, а действенный инструмент для инвестиций

Как заработать на трейдинге и инвестициях

Чтобы с FX Standart инвестиции стали вашим основным источником дохода, важно потратить немного времени и разобраться, как функционирует рынок ценных бумаг. Для этого можно заручиться поддержкой экспертов компании. Они могут сопровождать трейдеров и инвесторов на каждом этапе сделки.

Конечно, уровень заработка и скорость первого начисления будет зависеть от нескольких факторов:

  • стратегии, которую вы выбрали;
  • прибыльности торгового инструмента – некоторые дают стабильный, но небольшой процент;
  • суммы, которая была вложена для торговли.

Перед тем, как отдать свои деньги на сделку, желательно не только изучить историю компании, но и почитать свежие новости. На сайте FXStandart есть подробная аналитика – она находится в разделе Инвестиционные идеи. Страница обновляется каждые пару часов, чтобы трейдеры получали самую актуальную информацию. Помимо новостей, эксперты ФХ Стандарт предлагают график динамики цен акций или валют, выводы и прогноз по инструменту на ближайшее будущее.

Такой подход поможет избежать ошибок и даст возможность выбрать наиболее выгодный торговый инструмент с минимумом рисков. Главное не опускать руки, если первая стратегия оказалась не такой успешной, как хотелось бы. Помните, что важно набраться опыта и изучать рынок, тогда вы без проблем сможете превратить инвестирование в пассивный или даже основной доход.

Что делать новичкам?

Если вы только начинаете свое знакомство с рынком Форекс и до этого не изучали сферу инвестиций, стоит сначала немного поучиться. В этом может помочь FX Standart обучение. Это курсы, которые разделены по сложности материала. Вы можете взять базовые или более углубленные занятия, которые прописаны финансовыми аналитиками и экспертами на рынке ценных бумаг.

Помимо непосредственно теории, которая представлена короткими видео-уроками с интересной и актуальной на сегодняшний день информацией, вы также можете вместе с преподавателями курса разобрать реальные случаи торговли, оценить успешность отдельных сделок, разработать свою стратегию, которую впоследствии сможете использовать для торговли.

Курсы FX Standart платные и стоят каждой копейки. Знания, полученные во время занятий, остаются с вами навсегда. Даже если какая-то информация впоследствии перестанет быть актуальной, у вас появится правильное грамотное финансовое мышление, которое точно пригодится для трейдинга или долгосрочного инвестирования.

FX Standart – можно ли доверять брокерской компании

Клиенты компании часто оставляют положительные отзывы об FX Standart. Однако тем, кто только думает регистрироваться на сайте, нужно дополнительное подтверждение безопасности и надежности площадки.

Лицензия

Одно из главных подтверждений надежности брокера FX Standart – лицензия, выданная регуляторами FSA, FCA. Это фирмы, которые работают с крупнейшими брокерами, контролируя все финансовые операции для исключения мошеннических действий. Они же занимаются решением финансовых проблем трейдеров и в случае банкротства брокера гарантируют возвращение вкладов.

Сегрегация счетов

Деньги, которые вы положите на депозит, будут находиться на отдельных счетах от компании и каждого ее сотрудника. Это исключает проблемы использования финансовых активов клиента брокером.

Сегрегированные счета – гарантия того, что к вашему депозиту будет доступ только у вас.

Защита персональных данных клиентов

В процессе верификации аккаунта вам потребуется ввести личные данные, включая фотографию паспорта и номер телефона. Это информация ценная для мошенников. FX Standart защищает данные клиентов, используя шифрование – никто не сможет взломать систему и завладеть информацией о вас.

Как быстро вывести заработанные деньги

Пополнение депозита осуществляется любым из предложенных компанией методов: банковский перевод, использование электронных кошельков. Чаще всего трейдеры выбирают первый вариант – как показывают отзывы на ФХ Стандарт, транзакции проводятся за пару минут, после чего вы можете приступать к торговле на бирже.

Вывод средств осуществляется теми же методами, что и пополнение депозита. Проводится по первому же запросу клиента. Зачисляется положенная сумма без комиссии на ваш банковскую карту уже спустя пару часов.

Выводы о сотрудничестве с FX Standart

За годы работы компания выросла и усовершенствовала подход к обслуживанию и поддержке клиентов. Среди трейдеров и инвесторов, торгующих на бирже – жители стран из разных уголков мира. В странах СНГ также пользуется популярностью FX Standart: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан и т. д.

Все FX Standart отзывы подтверждают надежность брокера, лояльные условия, а также ответственный подход к работе с клиентами. Так что, если вы ищете нового брокера или же впервые решаете открыть для себя мир инвестиций, FX Standart станет отличным решением.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.