Флористика от доставки цветов на свадьбу – стильные тренды

Флористика от доставки цветов на свадьбу – стильные тренды
Флористика от доставки цветов на свадьбу – стильные тренды

Создание стильных, ярких и красочных цветочных композиций – одно из направлений свадебной флористики. Эта индустрия никогда не стоит на месте, поэтому прежде чем заказать доставку цветов, стоит ознакомиться с новыми трендами. Они формируются под влиянием свежих веяний и тенденций.

Идеи для эффектного оформления букетов невесты

Собираясь под венец, все невесты стремятся поразить гостей на торжестве невероятным букетом. К алтарю они идут с потрясающими композициями из таких растений:

  1. Кустовая белоснежная роза. Растение отличается элегантным видом. Его просто компоновать с зеленью и декором. Имеет значение и еще одно преимущество – ценовая доступность.
  2. Эустома. Хрупкая эустома долго сохраняет свежесть, имеет благоприятный символизм. Она олицетворяется с нежностью и искренностью.
  3. Орхидея. Экзотическая внешность – не единственное достоинство орхидей. Курьерская доставка цветов этого сорта пользуется спросом среди новобрачных и по другим причинам. Бутоны имеют потрясающую окраску, приятно пахнут, символизируют благородство и шик.

Особое внимание флористы уделяют украшению букетов невесты. Перед декорированием они обсуждают с заказчицами все нюансы – требования к размеру и форме композиции, пожелания к наполнению. Затем учитывая правила сочетания фактур, подбирают декор. Это бусинки и стразы, ленты, тонкие отрезы кружева. Популярен и эко-декор – палочки корицы, спилы, кусочки мешковины, хлопок.

Аранжировки для украшения столов

На столах в банкетном зале размещают панно из протеи, фрезий, гортензий. Композиции придают атмосфере мероприятия особый лад, настраивают гостей свадебной церемонии на отдых и веселье. В составе обычно присутствуют недорогие сезонные растения. Это гвоздики, астры, пионы, гладиолусы.

Прочие варианты декора

Адресная доставка цветов может иметь и другой формат. Флористы создают арки, оформляют фотозоны. В работе они используют следующие приемы:

  1. Стиль «бохо». Концепция предполагает наличие пышного объема, ниспадающих линий. Для наполнения композиций используют длинные свисающие листья монстер и аспарагуса, подбирают смелые контрастные сочетания оттенков. Для их просмотра, заходим на сайт и выбираем понравившийся декор.
  2. Классика. Отсутствие смелых решений не обязательно ассоциировать со скукой. Классические букеты для свадьбы смотрятся дорого, эстетично и визуально привлекательно.
  3. Фантазийные аранжировки. Курьерская доставка букетов в фантазийном стиле удивит всех присутствующих на торжестве. Для данного направления флористического дизайна свойственно необычное сочетание оттенков, наличие смелого, запоминающегося декора.
Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.