Чистка матрасов — идея малого бизнеса

Чистка матрасов - идея малого бизнеса
Чистка матрасов — идея малого бизнеса

Чистка матрасов хорошая идея для малого бизнеса. К примеру, химчистка обычных матрасов дома у хозяев является очень перспективным бизнесом. Тем более, что начать его можно, практически, с нуля, для которого необходим незначительный начальный капитал и варьирующийся режим работы.

У каждого человека есть один, а то и два матраса. Они с течением времени часто пачкаются от попадающей еды и пролитых на них жидкостей. Также загрязнения могут появляться от пыли или же домашних питомцев и т.п. Зачастую бывает, что в матрасе появляются так называемые «пылевые»клещи. Большому количеству людей, которые отдыхают на таких матрасах, часто приходится терпеть неудобства из-за этих вредителей, а также от аллергических реакций на грязные вещи и пыль.

Избавиться от данных проблем хорошо помогает очистка матрасов хотя бы один раз за полгода. Подобные бизнес идеи, в случае их успешной реализации, могут существенно улучшить ваше финансовое благосостояние. Чистка матрасов у себя в доме является прекрасной возможностью получения стабильного дохода. Наиболее всего в очищении матрасов, конечно же, нуждаются люди, страдающие от аллергии. Именно данные люди всегда желают, чтобы их постельные принадлежности подвергались чистке систематически.

Семьи, у которых есть не взрослые дети, воспользоваться услугами данной компании могут для того, дабы почистить свои загрязнившиеся матрасы, в том числе, от всевозможных аллергически опасных веществ. А вот студенты с арендаторами пожелают, возможно, выполнить чистку матрасов после всех их предыдущих владельцев. Именно поэтому не стоит забывать о том, что свои услуги можно рекламировать в различных учебных заведениях или же в малых гостиницах. Подобные идеи малого бизнеса при их успешном продвижении будут иметь большой успех.

Чтобы привлекать к себе много клиентов, непременно нужно размещать во всех изданиях рекламу и распространять визитки.

Чтобы начать свое дело, вам понадобится: очень качественный пылесос с функцией мойки, а также качественный современный компрессор, химсредства для очищения, средства для дезинфекции, мочалки и прочий мелкий инструмент.

Эти все инструменты вам можно приобрести за наличные или же взять во временное пользование. Матрас надо хорошо пропылесосить и подвергнуть химчистке. Очень грязные места очищать следует спецсредствами.

Как пример, представляем компанию Mrs Purity http://www.uborka-kiev.com.ua/info/himchistka-matrasov.html. На сегодня компания выполняет полный спектр услуг от чистки ковров и матрасов до генеральной уборки офисных центров и домов.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.