Бухгалтерский аудит предприятия в Киеве

Бухгалтерский аудит предприятия в Киеве
Бухгалтерский аудит предприятия в Киеве

Бухгалтерский аудит предприятия в Киеве – это инструментарий, при помощи использования которого можно оценить правильность и достоверность проведения учета в бухгалтерии на любом предприятии. Специалисты, которые называются аудиторами в ходе проведения аудита осуществляют проверку бухгалтерии на предприятии и в итоге составляют отчет по своей работе. При такой оценке бухгалтерии учитывается её точность и достоверность бухгалтерского баланса. Итогом аудита на предприятии могут быть рекомендации аудиторов по ликвидации выявленных нарушений.

Такой аудит на предприятии может проводиться по разным причинам. Но самой распространённой причиной проведения аудита является требования партнеров компании, которые желают убедиться в достоверности бухгалтерского учета на предприятии. Также партнеры компании могут убедиться в чистоте сделок предприятия и чистоте бухгалтерского баланса.

Наша аудиторская компания поможет вам выявить неточности бухгалтерского учета и вовремя внести коррективы в ведение бухгалтерского учета.

Что определяет аудит бухгалтерии предприятия.

Специалисты аудиторы в ходе проведения бухгалтерского аудита выявляют следующие ошибки ведения бухгалтерии:

  • Аудиторы оценивают правильность ведения бухгалтерии на предприятии.
  • Осуществляют проверку правильности ведения налогового учета.
  • Проверяют наличие всех необходимых первичных документов.

Где заказать аудиторскую проверку бухгалтерии предприятия.

Специалисты аудиторской компании осуществят проверку бухгалтерии вашего предприятия в самые сжатые сроки и по весьма демократичной стоимости. Проверена бухгалтерия за необходимый вам период. Это может быть квартал, полугодие или год. Подать заявку на проведение аудита на вашем предприятии можно по ссылке в сети интернет https://audit-invest.com.ua/audit. К вашим услугам богатейший опыт работы высококлассных аудиторов нашей компании.

Кому может потребоваться проведение бухгалтерского аудита.

Бухгалтерский аудит заказывают как мелкие, так и крупные предприятия, которые хотят удостовериться в правильности ведения бухгалтерии. Еще совсем недавно проведение бухгалтерского аудита было обязательно, но сейчас многие компании проходят такую проверку на добровольной основе.

Кому может потребоваться аудит:

  1. Если в ближайшее время компания будет проверена налоговой службой.
  2. Если вы хотите осуществить сделку по продаже компании.
  3. В случае если владелец компании не доверяет своим бухгалтерам.
  4. На предприятии уже случались ошибки с ведением бухгалтерии.
Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.