Безопасный вывод криптовалюты

Стратегия кратковременных вкладов – один из самых популярных способов заработка на криптовалюте. В системе коинов для реализации такой механики есть все необходимое: нестабильный курс, который меняется практически поминутно, возможность совершения быстрых обменов. Разумеется, также в этой среде очень много сопутствующих рисков, однако, если изучить данные, сделать аналитику и прогноз, можно действительно получить быструю и значительную прибыль. Однако, для такого мероприятия нужна подготовка: мониторинг курсов, выбор надежного обменного ресурса, время.

Безопасный вывод криптовалюты

Как определить надежный обменник?

В России можно конвертировать bitcoin через тинькофф, Сбербанк, Мастеркарт и Виза, выводить фиатные деньги на цифровые кошельки и системы: Вебмани, Киви, Яндекс деньги. Все потому, что это очень популярная крипта, в условиях крупного города BTC можно даже вывести через специальные банкоматы. Однако оптимальный вариант совершения конвертации – это онлайн-обменники. Как отличить надежный ресурс для конвертации крипты:

  • много обменных пар говорит о том, что ресурс работает в разных направлениях, точнее, может себе позволить предлагать пользователям разные варианты конвертации, значит пользуется популярностью;
  • резервы, для покрытия любых сумм сделок – еще один важный показатель в пользу выбора обменника, ведь для стратегии кратковременных вкладов важна скорость и резервы;
  • автоматическая или полуавтоматическая система обменов – предпочтителен первый вариант, тогда операции производятся быстро, безопасно;
  • гарантия полной анонимности и безопасности, важно, чтобы онлайн-обменник не требовал регистрации и внесения каких-либо личных данных, исключая реквизиты, необходимые для совершения конвертации валют.

Самый простой способ найти такой проверенный обменник – спросить знакомых, либо обратиться к топам финансовых порталов, которые они составляют практически каждый месяц.

Способы конвертации крипты

Есть немало способов, помимо онлайн-обменников, поменять крипту на фиат и обратно. Аналог описанного варианта – офлайн-обменники, где люди посещают физическую компанию, совершают обмен в присутствии охраны или посредника. Однако это гарантированная потеря анонимности, а значит высокие риски. Один из самых известных способов – криптовалютные биржи. Это централизованные системы, которые гарантируют актуальные курсы и большие резервы. Однако, такие ресурсы чаще других подвергаются атакам хакеров.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.