3 полезных программы для мониторинга криптовалют

Криптовалюта существует уже не один год, и уход с рынка не предвидится. Если вы еще не знакомы с ней, вам нужно немного подробностей чтоб избежать неудобств, которые могут возникнуть в результате инвестирования денег в нечто неизвестное.

Будучи валютой, генерируемой программным обеспечением в онлайне, нет ничего  лучше, чем изучать данную сферу используя информацию именно в Интернете. Но где можно получить информацию из первых рук об одной или нескольких криптовалютах? 

Существует много приложений, которые помогают следить за миром криптовалют. Как узнать, когда цены на биткоины растут, а когда падают? Это и многое другое вы сможете узнать на сайтах, которые мы предложим.

Crypto Price Widget

Первое, что мы видим на этом веб-сайте, – это то, что нас больше всего интересует в криптовалютах: их стоимость. В интерфейсе, который очень прост, мы видим образец программного обеспечения, которое, кстати, есть в версии для macOS и Windows.

Эта платформа показывает данные, связанные с криптовалютой, такие как логотип, цена и стоимость в соответствии с долларом или любой другой базовой валютой (например, EUR или JPY). Предоставляется информация по многим валютам, таким как Биткоин, Ethereum, Altcoins , Биткоин Gold, Litecoin, Zcash, Ripple, Neo, AdEx, Qtum, Monero и другие.

Этот список из 20 криптовалют может быть настроен до момента их заказа в соответствии с приоритетом, который вас интерисует, а также для установления специальной цены для некоторых валют.

Вы можете скачать Crypto Price Widget с официального сайта .

Mammon

В любое время вы можете узнать процент падения или взлета криптовалюты, обновление цены в соответствии с диапазоном, который вы установили: ежедневно, ежечасно, как вам удобно.

Маммон позволяет рассчитать общую сумму, которая у вас есть для каждой криптовалюты или для всех их. Кроме того, элемент, который отличает эту платформу от других, заключается в том, что вы можете установить цену в качестве цели, и если какая-либо из криптовалют, указанных вами, достигнет этой цены, вы получите уведомление.

Вы можете скачать Mammon, с официального сайта .

Donut 

Это одна из простейших платформ, которая является очень полезной для наблюдения за криптовалютами. Он также предлагает полный список цен на монеты, устанавливая иерархию между ними и добавляя некоторые, которые не включены по умолчанию.

Он имеет очень ограниченные функции, но предлагает обновленную информацию, которую стоит учитывать. Эти или другие программы отслеживания являются идеальным дополнением к изучению вашей  криптовалюты или любой другой, в которую вы хотите инвестировать.

Программное обеспечение автоматически выполняет поиск данных, а затем обновляет информацию о криптовалютах в своем интерфейсе.

Вы можете скачать Donut с официального сайта.

Источник: btcnovosti.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.