eToro приобрела компанию по отслеживанию криптовалютных портфелей Delta

Торговая платформа eToro объявила о покупке популярного сервиса по отслеживанию доходности криптовалютных портфелей Delta. Сумма сделки оценивается в $5 млн.

Компания Delta позволяет отслеживать 6 000 криптовалют, доступных на 180 торговых площадках. Мобильное приложение сервиса было скачано более 1 500 000 раз, а ежемесячная активная аудитория сервиса составляет сотни тысяч человек. Генеральный директор Delta Николас Ван Хурде (Nicolas Van Hoorde) отметил в пресс-релизе:

«Данное слияние полезно для как для Delta и eToro, так и для пользователей обеих компаний. Между компаниями существует тесная синергия. Мы разделяем общие ценности, в частности, внимание к сообществу и постоянным инновациям. Обе компании стали успешными потому, что мы строим отличные сообщества, в которых поддерживают пользователей. Мы стараемся создавать передовые технологии, ориентированные на пользователя».

Компания Delta стала уже вторым приобретением платформы eToro в этом году. В марте eToro приобрела датскую компанию Firmo, специализирующуюся на разработке смарт-контрактов для деривативов, которые поддерживаются на любом крупном блокчейне.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.