Технический анализ Биткойна, Эфириума, Лайткойна на 28.01.2018

После обсуждений на Всемирном экономическом форуме в Давосе мировые лидеры готовятся обсуждать криптовалюты на предстоящем саммите G20 в марте. Многие лидеры стремятся регулировать криптовалюты , но если мы изучим последствия китайских правил, мы обнаружим, что они были неэффективными.

Трейдеры, базирующиеся в Китае, начали торговать на биржах криптовалют в Гонконге. Китайское правительство только увеличило риск для своих трейдеров, потому, что теперь они вынуждены покупать Биткойн с премией в размере около 1200 долл. США по сравнению с другими биржами.

Лидеры и центральные банки, а не отдельные чиновники слепо противостоящие крипто валютам, должны изложить стратегию, чтобы внедрить эти правила после их обсуждения с криптосообществом.

BTC / USD

 

Быки Биткойна защищали отметку $ 10000  последние несколько дней. Долгое время они не смогли поднять цены выше, что вызывалоозабоченность, однако вчера вечером и сегодня цена Биткойна выросла и превысила отметку в 12 000.

Криптовалюта вырвалась из нисходящей линии тренда, которая показывает, что импульс продаж уменьшился. Мы можем ожидать еще несколько дней действия ограничения диапазона между 10 000 и 12 000 долларов.

Трудно предсказать, будет ли цена в ближайшее время двигаться вверх или вниз.

Если быкам удастся вырваться из 20-дневной EMA, которая в настоящее время находится на уровне 12 218 долларов, пара BTC / USD должна продолжить рост дальше. Трейдеры могут дождаться прорыва выше $ 12,200, основная цель — это переход к 14 500 долл.

С другой стороны, если медведи прорвутся ниже 9 900 долларов, продажа, скорее всего, усилится. Следующая остановка после снижения — 8 000 долларов.

Поскольку мы не уверены в следующем шаге, мы уточняем обе возможности.

ETH / USD

Ранее мы рекомендовали длинные позиции в Эфириуме с покупками на провалах до 1000 долларов. Эта стратегия себя оправдала и сейчас цена поднялась выше 1200 долларов.

После касания внутридневного максимума в 1 102,2 доллара США 25 января криптовалюта упала до нижней трендовой линии, 26 января. После того, как ей удалось вырваться из $ 1,110, мы можем ожидать, что будет ралли до уровня $ 1,274.00.

Как только пара ETH / USD выйдет из $ 1 210, трейдеры должны повысить стоп-лосс с нынешних уровней $ 840 до $ 1050. Это снизит ваш риск. Частичную прибыль можно зафиксировать на уровне 1270 долларов.

LTC / USD

Вчера Лайткойн упал ниже уровня поддержки на уровне $ 175 вчера, но восстановился и закрылся выше этого к концу дня, сейчас цена находится на уровне $187.

Быки начали подталкивать цены выше. Если в течение нескольких дней мы не получим массивный диапазон роста, вероятность того, что медведи снова попытаются снова вступить в игру.

С другой стороны, сильная поддержка существует на уровне $ 140,0, что является внутридневным минимумом 17 января. Если этот уровень будет пройден, пара LTC / USD может опуститься до следующего уровня поддержки в 85 долларов.

Если быкам удастся повысить цены выше, они столкнутся с сопротивлением на уровне $ 200 с 20-дневной EMA на нисходящей линии тренда сужающегося треугольника.

Мы можем изменить наш медвежий взгляд на Лайткойн только после того, как цена выйдет за пределы 225 долларов.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник: bitnovosti.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.